На мандат депутата Госдумы от Камчатки претендуют шесть кандидатов: ИА «Кам 24»

На мандат депутата Госдумы от Камчатки претендуют шесть кандидатов

09 августа 2021, 18:16 5370

В краевом избиркоме назвали зарегистрированных кандидатов в депутаты Госдумы по одномандатному избирательному округу «Камчатский край – «Камчатский одномандатный избирательный округ № 45».

ИА «Кам 24» публикует список кандидатов:

 - Дмитрий Бобровских (выдвинут социалистической политической партией «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ»),

 - Екатерина Зайцева (выдвинута политической партией «НОВЫЕ ЛЮДИ»),

 - Валерий Калашников (выдвинут политической партией ЛДПР),

 - Роман Литвинов (выдвинут политической партией «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»),

 - Виктор Хомяков (выдвинут политической партией «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость»),

 - Ирина Яровая (выдвинута политической партией Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»).

Выборы депутатов Госдумы состоятся 17, 18 и 19 сентября. В эти же дни жители полуострова будут выбирать депутатов Законодательного собрания края.

 

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Muhtarova (гость) | 12 августа 2021 г, 16:50

И это всё? (гость) | 10 августа 2021 г, 16:48

или ввсего столько есть отступников лизоблюдов-тунеядцев Почти 90 камчатцев уже направили свои предложения и презентации на конкурс, автором которого является Ирина Яровая. В числе заявок - проекты развития туристических маршрутов, создания гастрономических брендов, визит центров и точек притяжения для туристов. Основатель компании «Сап-Камчатка» разработал проект про благоустройству зелёной зоны в районе «ЖБФ». В планах построить современный туристический центр, где будут располагаться зоны для отдыха, кафе, визит-центр, туристическое бюро, зоны для занятия сап-бордингом. «Цель нашего проекта - создание многофункционального и дале бла-бла бла....бла....и ещё раз лизнуть. теперь смотрим что это за туроператоры на которых Яровая делает ставку, да никто обычные прожектёры икатели мест без денег и умения работать...и Это не мой выбор... Организация 'ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САП КАМЧАТКА"' зарегистрирована 12 сентября 2018 года по адресу 683015, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, ГОРОД ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, УЛИЦА ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, ДОМ 39. Компании был присвоен ОГРН 1184101004284 и выдан ИНН 4101185644. Основным видом деятельности является деятельность туроператоров. Компанию возглавляет ЛОНШАКОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ. За 2020 год прибыль компании составила 11 тыс. руб. Сколько еще таких мошенников Яровая будет тащить в край?

Солодовое | 10 августа 2021 г, 15:43

Валера, настало твоё время!

Солодовое | 10 августа 2021 г, 15:39

Прям как в анекдоте: Встретил Бобёр Зайчиху с Хомяком и спрашивает их: - А где Бычок?

Вечный (гость) | 10 августа 2021 г, 15:01

Ровно 22 года назад, 9 августа 1999 года, президент Борис Ельцин отправил в отставку очередное правительство под руководством всеми давно забытого Сергея Степашина и назначил новым премьер-министром мало кому известного Владимира Путина. Премьеры тогда менялись как в калейдоскопе, поэтому никто, в том числе и сам Ельцин, не мог даже представить, что в России настала новая эпоха, которая затянется на несколько десятилетий... В картах, как известно, 22 - перебор и проигрыш, но Владимир Владимирович, судя по всему, придерживается иного мнения, иначе бы не обнулялся. Видимо он считает, что еще не все задачи решены, не все цели достигнуты, да и вообще, зачем кому-то уступать насиженное место? Тем более, что народ его по-прежнему любит и ценит, несмотря на пенсионную реформу, многолетнее падение уровня жизни и прочие "мелочи". Согласно позавчерашнему телефонному соцопросу фонда "Общественное мнение". 57% россиян все еще считают, что Путин хорошо работает на своем посту, и только 27% оценивают его работу негативно, а еще 16% ... в сомнениях. При таком раскладе ему можно хоть завтра проводить внеочередные выборы, победа гарантирована в первом туре даже без пеньков и подтасовок. Интересно, а как сегодня оценивает "восстановителя" здешняя аудитория?

Все комментарии (50)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться