Губернатор Камчатки призвал предпринимателей брать пример с совладельца DNS: ИА «Кам 24»

Губернатор Камчатки призвал предпринимателей брать пример с совладельца DNS

20 августа 2021, 11:58 6135

Владимир Солодов, находясь во Владивостоке, побывал в парке Нагорный и похвалил предпринимателей, вложивших деньги в его реконструкцию.

«Во время короткой поездки во Владивосток удалось побывать в Парке Нагорный. Пожалуй, это лучший на Дальнем Востоке пример развития городских парков. Будем брать в качестве ориентира для Камчатки. И, конечно, огромное уважение Дмитрию Алексееву, реализовавшему проект без привлечения бюджетных средств. Пример для всех дальневосточных предпринимателей», – написал Владимир Солодов в инстаграме.

Первую очередь парка Нагорный во Владивостоке открыли 2 июля. На частные деньги в парке провели зонирование, спланировали рельеф, обустроили новые дорожки и детские площадки. По оценке Дмитрия Алексеева (на фото - справа) на первую очередь парка предприниматели потратили 120 миллионов рублей. Вторую очередь планируют сдать в августе 2022 года. На нее потратят ориентировочно 50 миллионов. 

Компании DNS принадлежит розничная сеть, которая специализируется на продаже  компьютерной, цифровой и бытовой техники, а также на сборочном производстве компьютеров. Дмитрий Алексеев является одним из совладельцев компании.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Это два мечтателя (гость) | 21 августа 2021 г, 16:27

Один нашёл денежек с бешеных цен продаж китайского ширпотреба-выкопал заросший мхом проект из журнала техника-молодёжи за 1980 год, Второй никак не может уже два года разродиться ,за это время в Чугуево уже построили плавающий парк-отель Залупяка Чугуевская- 300 лет Татарской памяти. .

Казак (гость) | 21 августа 2021 г, 05:16

Кто эти два весёлых жупанчика?

Из одного ларца (гость) | 21 августа 2021 г, 02:22

Два молодца одинаковы с лица

Алкомаркет (гость) | 21 августа 2021 г, 02:22

А я с Шмяна пример беру.

Смешно (гость) | 20 августа 2021 г, 23:56

Очкарики захватили Камчатку))

Все комментарии (40)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться