На Камчатке три пьяных забайкальских сезонника изнасиловали женщину: ИА «Кам 24»

На Камчатке три пьяных забайкальских сезонника изнасиловали женщину

31 августа 2021, 15:27 5126

На Камчатке задержали трех сезонников из Забайкальского края. Мужчин 29-ти, 34-х и 42-х лет подозревают в изнасиловании жительницы города Вилючинска.

Как сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления СКР, уголовное дело возбуждено по статье 131 УК РФ (изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия к потерпевшей, совершенное группой лиц).

В пресс-службе пояснили, что мужчины в июне приехали в Вилючинск на заработки. Днем 23 августа забайкальцы были пьяны. В жилом доме, расположенном в вилючинском микрорайоне Рыбачий, они изнасиловали 41-летнюю женщину – хозяйку квартиры.

По данным следственного управления, двое подозреваемых уже арестованы, в отношении третьего вопрос об избрании меры пресечения будет решен в ближайшее время.

«По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, назначены судебно-медицинские экспертизы, расследование продолжается», – добавили в СКР.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Вицка | 1 сентября 2021 г, 08:39

Не даром в объявах "тока славяне" все чаще и чаще... Понавезли "самые сливки" из этих аулов.

Ремонтник (гость) | 1 сентября 2021 г, 01:46

возмущенный (аноним) | 31 августа 2021 г, 15:49, не в жадности и не в нескольких тысяч дело. Дело в том, что наши местные не хотят и толком не умеют работать. У меня уже три года работают белорусы и я очень этому рад. Работают хорошо, плачу достойно.

Бульвар (гость) | 31 августа 2021 г, 22:08

Солодова в действии, предупреждали же на асфальте не удобно вот и ломяться в дома.

Смех (гость) | 31 августа 2021 г, 20:28

Забайкальских, хорошо завуалировали бурятов.

Злыдень (гость) | 31 августа 2021 г, 18:27

Это был бонус за съём жилья... Навезли быдла на территорию ЗАТО, вот и результат... Где-то ещё в 2005г спецстрой на строительство объектов МО привозили людей (зеков) с 4-5 ю "ходками". Так за 10 дней новогодних праздников тогда в Рыбачем в полицию легло 13 заявлений об изнасилованиях. Это только те, кто набрался смелости заявить... Страшно было по улицам ходить... Потом органы заставили спецстрой "фильтровать" своих работников, чтоб таких конченных не привозили.

Все комментарии (15)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться