Синоптики: завтра циклон из Магадана принесет на Камчатку дожди: ИА «Кам 24»

Синоптики: завтра циклон из Магадана принесет на Камчатку дожди

05 сентября 2021, 20:55 5586

По данным синоптиков, к Камчатке из Магаданской области приближается циклон. Атмосферный вихрь принесет дожди почти во все районы края, передает ИА «Кам 24».

Как сообщили информагентству в отделе метеопрогнозов Камчатгидрометцентра, циклон подойдет к северо-западному побережью полуострова завтра утром. С приходом стихии во всех западных районах (Пенжинский, Тигильский, Соболевский, Усть-Большерецкий) прогнозируется облачная погода. Будут идти дожди от небольших до умеренных. Ожидается сильный ветер. Осадки сохранятся до утра вторника, на юго-западном побережье (Усть-Большерецкий район) – до конца суток 7 сентября.

В восточных (Карагинский, Усть-Камчатский, Елизовский)  и центральных (Быстринский, Мильковский) районах, а также в Петропавловске-Камчатском, дожди пойдут завтра днем. Небольшие осадки прогнозируются до утра вторника. Ожидается умеренный ветер.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

ФАКт (гость) | 6 сентября 2021 г, 13:28

Дождь не снег, лопата не нужна

Дюха (гость) | 6 сентября 2021 г, 09:05

Да и хрен с ним.Скоро зима всё равно,пора отвыкать от жары,которую подарила природа этим летом.Готовте лопаты,ведь то что не вылилось летом,выпадет зимой!!!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться