На Камчатке сотрудники ГИБДД доставили в больницу израненного болгаркой мужчину: ИА «Кам 24»

На Камчатке сотрудники ГИБДД доставили в больницу израненного болгаркой мужчину

01 октября 2021, 14:03 3862

Житель Камчатки поблагодарил сотрудников ГИБДД за помощь. Мужчина сильно поранил болгаркой руку и попросил полицейских довезти его до больницы.

«Днем 11 сентября к экипажу отдельного взвода ДПС ГИБДД УМВД России по Камчатскому краю, который нес службу на федеральной трассе Морпорт – Аэропорт, подъехал автомобиль. Его водитель сообщил, что нуждается в неотложной медицинской помощи. Он попросил сотрудников полиции довезти его до ближайшей больницы», – сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления МВД.

Автоинспекторы посадили мужчину в патрульный автомобиль и, включив проблесковые маячки и специальные звуковые сигналы, проследовали в медицинского учреждение.

Спустя несколько дней горожанин написал письмо в управление Госавтоинспекции Камчатского края и попросил выразить благодарность инспекторам ДПС. В своем письме мужчина рассказал, что в тот день работал на даче болгаркой и поранил левую руку. Началось сильное кровотечение. Он сел в свой микроавтобус и, доехав до дежуривших на трассе инспекторов ГИБДД, попросил у них помощи.

«Они незамедлительно пересадили меня в патрульный автомобиль, сопроводили в больницу и, что важно, передали в руки врачам, где мне была оказана своевременная помощь», – рассказал мужчина.

Горожанин положительно отозвался о работе сотрудников Госавтоинспекции и попросил поблагодарить старших лейтенантов полиции Антона Матюкова и Илью Якубу за отзывчивость и неравнодушие к чужой беде.  

 

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

% (гость) | 2 октября 2021 г, 17:36

Респект ребятам гаишникам. Помогли в беде. А за штатовских полицейских пусть похлопочет их госдеп. Там у них мода сейчас архиважная становиться на колени перед афроамериканцами, молить о прощении за сотни лет рабства и благовейно целовать обувь. Причем, в полицейской форме.

Что это такое (гость) | 2 октября 2021 г, 13:50

Да причём тут болгары и болгарские женщины?

Демидыч (гость) | 1 октября 2021 г, 21:59

Камчатский пенс, во у тебя память. Каждый день неверно вакцинируешся по вечерам. Поддерживаю.

Хохол (гость) | 1 октября 2021 г, 16:42

Слава великому гибдд

Камчатский пенс (гость) | 1 октября 2021 г, 16:23

В СССР гаишники младшего состава ездили на мотоциклах Урал с коляской. А старшие на Жигулях-копейках

Все комментарии (13)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться