Власти Камчатки запретили принимать на работу непривитых вахтовиков: ИА «Кам 24»

Власти Камчатки запретили принимать на работу непривитых вахтовиков

22 октября 2021, 11:17 3463

C 1 ноября власти Камчатки запретили руководителям организаций привлекать на сезонную работу не вакцинированных от COVID-19 сотрудников. Об этом говорится в постановлении губернатора края.

«Постановляю запретить с 1 ноября 2021 года руководителям организаций, включая рыбохозяйственные, горнодобывающие и строительные, привлекать на вахтовую работу работников, невакцинированных против новой коронавирусной инфекции», – говорится в документе.

При этом данные требования не распространяются на сотрудников, у которых есть медотвод от прохождения вакцинации, а также на тех, кто переболел коронавирусом в течение полугода и это подтверждено сертификатом.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Либераст | 23 октября 2021 г, 12:05

Я правильно понял, что сейчас двуличная сволочь себя ассоциировала с самим Петухом, пропевшим "кукареку"? о_0 Вот до чего доводит неправильная сублимация уязвленного самолюбия. )(

41" | 23 октября 2021 г, 11:23

Захлопал крыльями весь птичий двор вокруг: "Как мы горды! Нас посетил Индюк!" И даже сам Петух пропел "кукареку", Воздав хвалу морскому Индюку. Так прячутся порой нахалы и невежды За громкие слова и пышные одежды.

Мякиш (гость) | 23 октября 2021 г, 10:33

Ооо заря набирает и без комиссии и тем более без прививок ,в этом году более 100 человек были без комиссии и вообще каких либо документов....

Либераст | 23 октября 2021 г, 10:24

Походу не в коня корм. )( Двуличная сволочь в силу своей примитивной вторичности смогла только в "сам дурак". А может это просто ПМС?

41" | 23 октября 2021 г, 10:19

Именно поэтому ты сидишь через ВПН и оскорбляешь людей своими высерами скрываясь за авой главы Роснефти?! Несёшь чушь про свое богатство, ум и способность рассуждать на любые темы?! Ты ещё больше глуп, нарциссичен и трусоват, чем я думал. ПыСы: у либераста нет мании величия, великие люди этим не страдают))

Все комментарии (31)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться