На Камчатке выбрали лучших наставников в УФСИН: ИА «Кам 24»

На Камчатке выбрали лучших наставников в УФСИН

04 ноября 2021, 10:35 2929

Конкурс на звание лучшего наставника состоялся в УФСИН России по Камчатскому краю. Участвовали семь команд из шести учреждений, где ранее прошли отборочные этапы.

Как сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе УФСИН России по Камчатскому краю, конкурсанты соревновались в строевой выучке, знаниях мер безопасности при обращении с оружием, нормативной базы, стрельбе и сдаче нормативов по физической подготовке. Участие принимали не только наставники, но и их подшефные, которые за небольшой срок своей службы уже многое успели изучить. Итоги подводились как в личном, так и в командном зачетах.

По результатам соревнований в командном первенстве места распределились следующим образом:

1 место – «Отдел по конвоированию» УФСИН России по Камчатскому краю;

2 место – ИК-5 УФСИН России по Камчатскому краю;

3 место – ИК-6 УФСИН России по Камчатскому краю.

Победителем конкурса наставников стал Иван Юдин («Отдел по конвоированию), 2-е место заняла Анастасия Михайлова (Уголовно-исполнительная инспекция), 3 место – Александр Шевченко (ИК-5).

В личном зачете среди подшефных победил Александр Шило («Отдел по конвоированию), второе место занял Игорь Сухов (ИК-6), на третьем месте – Виталий Вершинин (ИК-5).

Как пояснили в УФСИН, проведённое мероприятие направлено на повышение качества наставнической работы. Она позволяет молодым сотрудникам, недавно назначенным на должность, быстрее адаптироваться к службе в УИС, совершенствовать исполнительскую и служебную дисциплину, а также проявлять свои профессиональные качества.

 

 

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

... (гость) | 8 ноября 2021 г, 14:04

Для собравшихся в комментах моральных уродов - включите свою извилину, хотя бы единственную - заднюю! Эти люди каждый день общаются с нелюдьми (за небольшим исключением), пытаются их вернуть обратно в общество законопослушными, чтобы вы, комментаторы диванные, могли не ссаться, отпуская детей погулять подольше на улице. Да, есть идиоты и конченные в системе. Но они есть везде! Большинство негодующих тут, видимо - обиженные и говноавторитеты, которым свои порядки устанавливать не дают.

Лепота (гость) | 6 ноября 2021 г, 11:36

Победителю - наградной табельный черенок с гравировкой!

Не жалко (гость) | 6 ноября 2021 г, 10:43

Судя по порталу Гулагу.нет,пистолеты им не нужны.Там черенки завозить надо,это судя по разказам этих же зеков.Я не собираюсь защищать насильников и педофилов.Так им и надо.Когда они насиловали,избивали ,убивали,грабили женщин ,детей они что то не жаловались,а когда им пришлось стать самим жертвой,так зэки задрожали.Понимаю что много сидят просто осужденных,но в фильмах про пытки были реальные зэки которые мотали срок за износилование,причинения тяжких телесных при разбое и т.п.Вот их не жалко.Получили по заслугам.Жалко тех ,если есть такие конечно,кто сидит за мешок риса,а депутат за миллиарды украденные на домашнем аресте.Сами понимаете в какой прекрасной стране мы живём и как отсюда не хочется уезжать.

Катя (гость) | 5 ноября 2021 г, 11:53

Соревы по швабрингу:₽))

ТЁТЯ РОЗА (гость) | 5 ноября 2021 г, 05:25

Трудно представить, как можно, сидя в жо пе, смотреть на мир через прицел!

Все комментарии (23)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться