В Петропавловске отделка новой стелы с пакетботами начала отваливаться (видео): ИА «Кам 24»

В Петропавловске отделка новой стелы с пакетботами начала отваливаться (видео)

13 ноября 2021, 20:25 12591

В Петропавловске-Камчатском очевидец снял на видео, как с основания стелы «Петропавловск-Камчатский» отваливается внешняя отделка.

На записи видно, что внешняя отделка постамента во многих местах потрескалась, а где-то уже отвалилась.

«Ремонт в стадии завершения. Стоимость ремонта 15 миллионов. Картина печальная. Объект не простоял еще нисколько», – комментирует автор видео.

Как сообщало ИА «Кам 24», контракт на реконструкцию стелы был заключен в мае с компанией «СК «Развитие». Стоимость работ составила 14 миллионов 934 тысячи рублей. Финансирование ведется из федерального, краевого и местного бюджетов. Сообщалось, что объект должен быть сдан до 30 октября. Однако позже в проект вносились изменения, а также возникли трудности из-за задержки грузов во Владивостоке, что привело к срыву сроков завершения реконструкции.

Видео: @kamchatka_online

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Карьера (гость) | 16 ноября 2021 г, 12:40

16 ноября 2021 Губернатор Камчатского края Владимир Солодов по Распоряжению президента Владимира Путина включен в новый состав президиума Государственного совета Российской Федерации. Соответствующий документ Владимир Путин подписал накануне. Чем быстрее Солодов разрушито и обонкротит камчатку тем выше его Посадят.

Пахом (гость) | 16 ноября 2021 г, 08:40

позоруха. стояло все со времен СССР, не падало.так нет же надо было свой нос засунуть, разрушить то, что еще не разрушено.

Тт (гость) | 15 ноября 2021 г, 09:17

Во всем виноват заказчик ,что такое допустил.А рулит заказчиком, некая управленчиская бездарность с раздутым эгом по фамилии Иванова,у себя проблемы решить не можит ,а рвется на место главы или в зам преды.

Частушка (гость) | 15 ноября 2021 г, 08:19

Кошка бросила котят, это Брызгин виноват! Не стоит на бабу нос, виноват единорос. На работе он, как пень, вот же Солодов олень! Так некоторые смешные индивиды и живут. Теперь ишшо в антиваксеры записались. Вакцина бесплатная, значит шмурдяк. Будут продавать за деньги, значит хотят нажиться на бедных людях. Если ее нет, ни бесплатно, ни в продаже, значит зажали только для своих. Подросло поколение тупых миллениалов с моргенштерном мозга. Вот где печаль

вав (гость) | 15 ноября 2021 г, 08:01

а разве не едросы пропихнули аукционы? по которым подряд получают банды криворуких гастеров, а не нормальные специалисты?

Все комментарии (95)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться