Проезд до поселка Октябрьский открыли на Камчатке
15
ноября 2021, 16:50
2036

- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
По информации КГКУ «Камчатуправтодор», сегодня снято временное ограничение движения для маршрутных автобусов и грузовых автомобилей до поселка Октябрьский Усть-Большерецкого района.
Об этом ИА «Кам 24» сообщили в региональном управлении МЧС России.
«15 ноября 2021 года снято временное ограничение движения для маршрутных автобусов и грузовых транспортных средств на участке автодороги Начикинский совхоз – село Усть-Большерецк - посёлок Октябрьский с подъездом к пристани Косоево - колхоз имени Октябрьской революции. Скопления автотранспорта там зафиксировано не было», – заявили в МЧС.
Ограничение было введено в превентивных целях в связи с переувлажнением земляного полотна автодороги, возникшем в результате прошедших штормовых явлений, а также в связи с проведением работ по отсыпке дорожного полотна.
Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.
Прежние новости на эту тему
- 12 ноября 2021 года На Камчатке автодвижение к поселку Октябрьский организовали по временной объездной схеме
- 11 ноября 2021 года На Камчатке из-за шторма поселок четвертый день лишен транспортного сообщения
- 9 ноября 2021 года Владимир Солодов: проезд личного транспорта к поселку Октябрьский восстановлен
- 8 ноября 2021 года «Это не волна»: дорогу в камчатский поселок Октябрьский снова размыло морем (видео)
- 8 ноября 2021 года В ноябре в виртуальном концертном зале Петропавловска выступит военный оркестр МО РФ
КОММЕНТАРИИ
Ха ха ха.До следующего циклона поди открыли????
Интересно сколько денег в этом году коса принесла Каюмову и Булох?