В камчатском городе Елизово откроется детская студия мультипликации : ИА «Кам 24»

В камчатском городе Елизово откроется детская студия мультипликации

18 ноября 2021, 09:59 1819

В декабре в центральной библиотеке города Елизово начнет свою работу детская студия мультипликации. Научиться основам создания мультфильмов смогут дети в возрасте от 7 до 10 лет.

«За первое полугодие ребята освоят основы бумажной, пластилиновой и кукольной анимации. В процессе работы над простыми мультфильмами попробуют свои силы в художественном и литературном творчестве. Мультипликаторы постарше поработают с техническими средствами. Дети будут участвовать в каждом этапе создания мультфильма: написании сценария, раскадровке, создании персонажей и декораций, съемке, озвучивании и монтаже», – рассказали ИА «Кам 24» в пресс-службе администрации Елизовского района.

Занятия в студии будут бесплатно проводиться по средам. Запись ведется в центральной библиотеке города Елизова на Рябикова, 40 («Территория талантов») или по телефону: 8 (41531) 6-46-84.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Питание (гость) | 18 ноября 2021 г, 14:38

отключиться и будут мультики и во сне и на яву -сОЛОДОВ БАРАН ДЕТЕЙ ТАМ НУЖНО УЧИТЬ СВЁКЛУ КАРТОФЕЛЬ КАПУСТУ С ОГУРЦАМИ выкрашивать , а тебя сажать за разбазаривание денег на содержание твоих мультяшек-депутатов.

Марк (гость) | 18 ноября 2021 г, 12:10

Точно город Елизово Камчатский?


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться