В Камчатской краевой библиотеке пройдет вечер бардовской песни : ИА «Кам 24»

В Камчатской краевой библиотеке пройдет вечер бардовской песни

21 декабря 2021, 17:10 1984

В среду, 22 декабря в 18:30 в актовом зале краевой библиотеки пройдет концерт, приуроченный к празднованию Международного дня бардовской песни.

«Конечно, этот праздник неофициальный. Но поклонники и исполнители авторской песни со всего мира ежегодно отмечают его 22 декабря», – рассказали ИА «Кам 24» в краевой библиотеке.

В этот вечер для посетителей выступят члены Союза любителей авторской песни «Камчатская гитара» и другие барды. Они исполнят песни собственного сочинения, а также песни других известных авторов-исполнителей.

Возрастные ограничения мероприятия: 16+. Вход при наличии документа, удостоверяющего личность, а также QR-кода, подтверждающего пройденную вакцинацию или статус переболевшего коронавирусной инфекцией, либо справки о противопоказаниях к вакцинации.

Справки по телефону: 25-23-55.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Бред сивой кобылы (гость) | 22 декабря 2021 г, 09:56

Переболевший ковидлой, имеет имеет более высокий статус, пл отношению к тому кто вовсе НЕ БОЛЕЛ.

Вот эта шутка (гость) | 22 декабря 2021 г, 08:04

А известные братья, облачившись в тельняшки с пришитою эполетой будут голосить: МЫ СОРВАЛИСЬ С ЦЕПЕЙ? И чтобы шендеровна и гераст подвывале...

Это (гость) | 22 декабря 2021 г, 02:18

не вечер -это поминки. в библиотеке уже не найти Как закалялась сталь!

свинец и зелёнка | 22 декабря 2021 г, 01:56

У краевой библиотеки установлен интересный камешек, на котором закреплена звёздочка с надписью Rotary International. Это логотип ротари-клуба, возникшего в СССР с "благословения" горбачева. На первый взгляд вроде бы ничего такого, кроме того что данная организация, как говорится в открытых источниках информации, финансируется Государственным департаментом США. Интересно, коррелируются ли действия хозяев этого камешка, по признакам состава преступления, со Статьёй 275. УК РФ "Государственная измена"?

свинец и зелёнка | 22 декабря 2021 г, 01:48

Согласно 152 ФЗ "О персональных данных", неуполномоченным лицам, запрещено требовать у гражданина: паспорт, данные паспорта, другие документы, удостоверяющие личность, другие данные и наличие смартфона! Согласно Статье 13. ФЗ №323 "Об основах охраны здоровья граждан", разглашение врачебной тайны гражданина, против его воли и согласия - запрещено, и является противозаконным актом! Маркировка человека товарной биркой QR-код, подпадает под Статью 127.1. УК РФ "Торговля людьми"!

Все комментарии (7)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться