«Он дома в чем спит?»: вопросы Путину от жителей Камчатки (видео): ИА «Кам 24»

«Он дома в чем спит?»: вопросы Путину от жителей Камчатки (видео)

23 декабря 2021, 18:27 7909

Администрация Елизовского района опросила жителей Петропавловска-Камчатского о том, какой бы вопрос горожане задали Владимиру Путину. Из ответов районные власти сделали шуточный ролик.

Небольшой ролик, приуроченный к пресс-конференции президента, длится минуту и опубликован в аккаунтах администрации в социальных сетях. Авторы видео не поясняют, почему решили провести опрос в Петропавловске, а не в населенных пунктах Елизовского района.

Участники опроса, будь у них возможность, задали бы главе государства разные вопросы. Один парень спросил бы о стоимости часов президента, другой – о том, какие он предпочитает роллы. Одна горожанка хотела бы знать, какие у Путина любимые духи, другая – в чем он спит. Автором самого лаконичного вопроса – где деньги? – была девушка.

В ролике после некоторых ответов горожан идут шуточные кадры с Путиным.

Большая пресс-конференция с президентом страны пройдет сегодня. Мероприятие будет транслироваться федеральными телеканалами «Россия 1», «Россия 24», Первый канал, НТВ и начнется в 21:00 по камчатскому времени.

Видео: facebook.com/elizovomr

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Ольга (гость) | 27 декабря 2021 г, 18:34

Страна идиотов... У меня один пока вопрос-когда закроют Камчатку? Когда вернут границы и пограничные заставы? Если спасение утопающего, есть дело самого утопающего.. Тогда не надо разоружать мирное население которое у себя дома не чувствует себя дома? Какие вопросы задают, так и просчитывают психологи народ на значимость... Только холоп спрашивает барина.. Как Вашество Вам почевалось? Не желаете ли откушать? И спинку пониже лизнуть... Не хамить и не либезить надо.. Достоинство свое надо иметь.. Хотя, у хрлопа какое достоинство!? Хамить и гадить. Больше ни на что не способны.

КАРАЦУПА | 25 декабря 2021 г, 16:22

Старый. Нет у нас газа в трубе давно. Все ТЭЦ обратно на мазут перевели. Теперь живём от танкера до танкера. Как при Бирюкове.

Почему мы не летаем (гость) | 25 декабря 2021 г, 12:51

Замечательный подарок сделали на днях наши мудрые парламентарии российским авиамоделистам, да и просто детям, любящим запускать летающие игрушки. Отныне любая такая игрушка, а также - модель самолета, вертолета или иного летающего объекта массой более 250 граммов отнесена к категории беспилотных воздушных судов (!) и подлежит обязательной государственной сертификации, а чтобы ее запустить, необходимо получить в специальном "уполномоченном органе" официальное пилотское свидетельство. Соответсвующие поправки в Воздушный Кодекс уже приняты Государственной Думой и обрели силу закона. Сперва я принял эту новость за дурацкую шутку, но нет, источник вполне авторитетный. Разумеется, данный маразм объясняется благой целью - борьбой с терроризмом, однако по такой "логике" запретить надо вообще всё, поскольку вряд ли в мире найдется хоть одна вещь тяжелее 250 граммов, которую в принципе невозможно использовать в качестве орудия преступления.В общем, в интересное время живем, и можно только гадать, какие еще сюрпризы преподнесут наши народные избранники

Стрый (гость) | 25 декабря 2021 г, 08:16

Один из братьев, гуру-журналист, как тебе демократия в стране таоего кумира ЗЕ? «Попытка ареста Порошенко будет иметь для Зеленского непоправимые последствия. Можно спросить у [экс-президента Украины Виктора] Януковича», — отметил он. Кроме того, по мнению бывшего премьера, ответственность будет грозить и судьям, которые будут принимать решение по делу Порошенко. Он напомнил о судьбе украинского судьи Родиона Киреева, который в свое время постановил задержать Юлию Тимошенко, и на арест которого позже парламент Украины предоставил разрешение, однако тот покинул страну. Яценюк подчеркнул, что власть еще имеет возможность остановиться и не преследовать Порошенко."

Стрый (гость) | 25 декабря 2021 г, 08:09

Отличная новость. Разделяй и властвуй. Им скоро будет не до укров. Ну, а если будут пыжиться, отключим не только Ямал и Нафтогаз. "Немецкий телеканал Das Erste заявил, что «светофорная» коалиция, которую сформировало новое правительство Германии, приближается к расколу из-за разногласий по вопросу газопровода «Северный поток-2». Так, новый глава МИД ФРГ Анналена Бербок оказалась в сложной ситуации из-за российско-немецких отношений. Как считает автор материала Коринна Эмундс, они достигли низшей точки из-за украинского кризиса. При этом еще больше вопросов между входящими в коалицию «Зелеными» и Социал-демократами вызывает газопровод. «"Северный поток-2" — как слон в посудной лавке между партиями "Светофора"», — отмечает Эмундс."

Все комментарии (94)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться