В правительстве Камчатки появился новый зампред из Сколково: ИА «Кам 24»

В правительстве Камчатки появился новый зампред из Сколково

27 декабря 2021, 16:17 6341

Губернатор Владимир Солодов подписал распоряжение о назначении Александры Лебедевой на должность заместителя председателя правительства Камчатского края.

Как сообщили ИА «Кам 24» в краевом правительстве, зампред будет отвечать за региональную политику в сфере образования, культуры, охраны памятников культурного наследия и спорта.

«Все направления вашей будущей зоны ответственности можно объединить как зону развития человеческого капитала. Они, безусловно, приоритетны, поскольку создают будущее региона и формируют привлекательность Камчатки среди молодежи, жителей края», — сказал Владимир Солодов.

Справка:

Александра Лебедева родилась в 1976 году в городе Дрезден, Германия. В 1998 году закончила Нижегородский государственный лингвистический университет как преподаватель английского и немецкого языков. В 2019 году закончила Московскую школу управления «Сколково» по специальности «executive-коуч в области развития руководителей, команд и организаций». Трудовую деятельность начала в представительстве авиакомпании АО «Дойче Люфтганза АГ» в Нижнем Новгороде. До назначения на пост заместителя председателя правительства Камчатки работала директором по развитию бизнеса программ государственного управления Московской школы управления «Сколково».

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Турок (гость) | 3 апреля 2022 г, 16:27

Интересно а жена разрешила замшу взять

Гном (гость) | 31 декабря 2021 г, 06:50

Это та что воровала бюджетные деньги с Чубайцем рыжей крысой.

Некоуч (гость) | 30 декабря 2021 г, 06:00

Сколково ассоциируется с Вексельбергом и теми делишками что там творились, а именно кидалово, отсутствие всяких научных творенийкак было задумано. Так что, этой барышне гордится то нечем, тем более, что она нигде по сути то и не работала. Сладкий Солод- член мафии зовущейся Едросня, которая опутала страну своими коучами и кончись-ка ми, только и умеющими делать то, что пилить бабло. Инфляция, несмотря на заверения самого, достигла максимума с 2015 года (пишут 8,3%), значить есть все 15%, не меньше. Убыль населения колоссальная! Потеряно уже 8,5 млн. человек! Пенсионеры мрут как мухи, а у этих коучистов всё хорошо,да ещё жалуются , что враги повсюду, инноагенты! Сопливые, неумейки вот уже тридцать лет загоняющие страну в дерьмо! Разговоры о войне постоянно. У простых людей неуверенность в завтрашнем дне и бедность, а они-практикующие балбесы продолжают уводить из страны в офшоры миллиарды, живущие в Лондонах и Порижах, превращающие людей в скот и рабов! Да, пока не расстреливают, но с такими темпами и это не за горами! Одно они, эти дармоеды, усвоили чётко, что нужно держаться стаей и не упускать власть из рук ни на минуту! Для этого многое что сделано: ручные суды, полицаи и росгвардия-всё призвано защитить именно их, дерьмократов, но не простых граждан и их детей! Юлиус Фучик писал: "Люди будьте бдительны!"-и эти слова актуальны особенно сегодня!

Хоббит с Сыпучки (гость) | 29 декабря 2021 г, 12:51

А где предыдущая чир-лидерша - эффективный манагер по туризму? В Сколково?

Когда выборы (гость) | 29 декабря 2021 г, 05:27

Все эти победители конкурсов Лидеры России и прочая муть до сих пор страну не подняли. Все это бесполезный плангтон. Сам заехал и своих приезжих завозит. Чтобы Камчатку понять и управлять надо здесь пожить.

Все комментарии (99)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться