На Камчатке продают фотоальбомы с автографом экс-губернатора Илюхина: ИА «Кам 24»

На Камчатке продают фотоальбомы с автографом экс-губернатора Илюхина

26 января 2022, 07:51 3849

На сайте «Авито» размещено объявление о продаже двух фотоальбомов, посвященных гонке «Берингия». Автор объявления уточняет, что альбомы подписаны бывшим губернатором Камчатки Владимиром Илюхиным.

«Продам фотоальбом Берингия «Живые традиции» с подписью бывшего губернатора Илюхина, новый. Хороший подарок. Есть 2 шт», – сообщается в объявлении (орфография автора сохранена).

Книгу владелец оценил в 1 500 рублей. Как сообщало ИА «Кам 24», фотоальбом «Берингия – Живые традиции» был выпущен в 2014 году ограниченным тиражом. Получить его можно было при участии в викторинах, посвященных зимней гонке.

Владимир Илюхин возглавлял Камчатку с 2011 по 2020 год. 3 апреля 2020 года он написал заявление об отставке с поста губернатора по собственному желанию «в связи с переходом на новую должность». По некоторым данным, сейчас Илюхин в основном живет в Калининграде, где у его семьи есть дом. В июле он был замечен на фестивале КВН в городе Светлогорске Калининградской области. Камчатский особняк Илюхиных, расположенный в бывшем здании детского сада «Колокольчик» в Елизове, сейчас выставлен на продажу за 47 миллионов рублей. Объявление о продаже особняка тоже размещено на «Авито».

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Я (гость) | 26 января 2022 г, 15:46

Не завидуйте, нищеброды. Обормотам место на кончатке

Шуба в позе (гость) | 26 января 2022 г, 12:54

Иванычу с его миллиардами пофигу на ваше холопское мнение

Турист (гость) | 26 января 2022 г, 12:08

В Калининграде народ на грани взрыва. Злые страшно. Денег поголовно нет. Исключение очень небольшая группа приезжих с северов и местных князей. Туристов поливают матами, выгоняют и обвиняют в огромном росте цен на все. Народу погибло в 2021 г. в море много. Тагуном тащило пачками. Трупы вытаскивали каждую неделю в купальный сезон. Больше туда решили не приезжать в отпуск.

Ургант | 26 января 2022 г, 11:40

Где-то улыбнулся Илюхин

Аноним (гость) | 26 января 2022 г, 11:28

Этим летом летали туда к родичам…не понимаю феномена калининградкой области и что там такого, обычный город с высоким ценами на все…а этот светлогорск также как и зеленоградск отстой полный также космическими ценами на все да и море там ледяное грязное…вообщем балтика в чистом виде:(

Все комментарии (15)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться