На Камчатке автоинспекторы проверяли, как водители перевозят детей

- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
«Основной целью мероприятий являлось пресечение фактов нарушения Правил дорожного движения России водителями транспортных средств и пешеходами, проведение с указанными категориями участников дорожного движения профилактических бесед, направленных на доведение требований ПДД РФ», – пояснили ИА «Кам 24» в отделе Госавтоинспекции по Елизовскому району.
За время мероприятий инспекторы проверели более 150 автомобилей, выявлено девять административных нарушений, предусмотренных статьей 12.23 КоАП РФ «Нарушение требований к перевозке детей, установленных Правилами дорожного движения». Кроме того, выявлено и пресечено 17 административных нарушений, совершенных пешеходами.
В ГИБДД призвали всех участников дорожного движения быть предельно внимательными на дорогах.
Главная WhatsApp-рассылка новостей Камчатки. Подпишитесь!
Прежние новости на эту тему
- 9 июня 2021 года Стало известно, за что чаще всего штрафуют камчатских водителей
- 29 апреля 2020 года В Петропавловске запустили в работу три новых комплекса фиксации нарушений ПДД
- 25 февраля 2020 года Камчатские водители стали чаще ездить на красный свет
- 5 декабря 2019 года В Петропавловске парковку для инвалидов использовали как автобусную остановку
- 9 апреля 2019 года На федеральной трассе за водителями будут смотреть шесть «Циклопов»
КОММЕНТАРИИ
Техосмотр отменили.. И проверки на дорогах отмените. Уберите саму службу дпс.. Дайте людям свободу выбора!! Не хотят жить, пусть не живут. Хотят избавиться от детей, пусть избавляются
Марк (аноним) | 12 февраля 2022 г, 18:18 победителей не судят! ПыСы: сможешь повторить ее золото?)
Марк (аноним) | 12 февраля 2022 г, 18:18: "о ее хамстве на Олимпиаде уже слухи ходят." Ну-ка , просвети. Не получился ты у мамы, завистливым стал. Приходи, лечить будем. В церковь не ходи - свечи погаснут.
Лучше бы написали как продолжает позорить страну Вероника Степановна, о ее хамстве на Олимпиаде уже слухи ходят. Интересно кто её так воспитал.
У них пол города машин убитых, особенно такси с мигрантами, а они всё нормальных граждан проверяют))))))) страшно уже ездить по городу, гибдд вообще не видно за то машины на которых уже нельзя ездить в такси работают, что очень опасно!!!