Минэкономразвития Камчатки возглавил Андрей Гончаров из Елизовского района : ИА «Кам 24»

Минэкономразвития Камчатки возглавил Андрей Гончаров из Елизовского района

14 февраля 2022, 15:23 4344

Губернатор Владимир Солодов заявил, что назначил исполняющим обязанности министра экономического развития края Андрея Гончарова из администрации Елизовского района, передает ИА «Кам 24».

«Мною принято решение о назначении исполняющим обязанности министра экономического развития Андрея Сергеевича Гончарова. Он долгое время работает заместителем главы Елизовского района. В этом качестве курирует вопросы в первую очередь экономические и для меня важно, что мы такую преемственность и возможности социальных лифтов создаем. Будем такой же линии придерживаться и в перспективе. Андрею Сергеевичу еще предстоит собеседование на уровне министерства промышленности и торговли РФ С Денисом Валентиновичем Мантуровым», – сказал на сегодняшнем совещании в правительстве края Владимир Солодов.

Андрей Гончаров родился 9 сентября 1979 года на Камчатке. В 1999 году закончил экономический факультет Всероссийской академии внешней торговли. С декабря 1999 года трудился в Елизовской районной администрации на различных должностях. До назначения исполняющим обязанности главы минэкономразвития занимал должность начальника управления экономического развития администрации Елизовского района.

 

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Развитой капитализьм (гость) | 15 февраля 2022 г, 20:57

Опять какие-то лыжники с Елизова, ска!

Сергей (гость) | 15 февраля 2022 г, 15:51

Это человек Василевского. Рома Василевский двигает людей во власть переступая через людей. Поднялся из бухгалтеров только с помощью Андрея Андреевича Шергальдина. Но прошло время он укусил эту руку. Оттяпал по самый локоть. Но люди помнят про Рому все и сделают многое что бы ему это напомнить при случае. Но первый был Илюхин который по совету шергальдина и Унтиловой стал председателем правительства камчатки Так же Рома старается очернить всех кто работает с ним.

Не долго ждать (гость) | 15 февраля 2022 г, 15:00

Может он совхоз на термальных водах возобновит, или рыбу края на суше отгрузит для переработки, а может........ Беспонтово. Игра наперсточников. Ждём когда слоник вместе с портретом и вместе со льдиной отчалит на Луну.

1234 (гость) | 15 февраля 2022 г, 09:51

Опаньки.. а где юлька морозова?? Она же министр экономразвития??

Полудурок (гость) | 15 февраля 2022 г, 08:26

Не подведёт!

Все комментарии (28)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться