Солодов: на Камчатке проложат дорогу к 400 «дальневосточным гектарам»: ИА «Кам 24»

Солодов: на Камчатке проложат дорогу к 400 «дальневосточным гектарам»

17 февраля 2022, 17:08 3661

Владимир Солодов заявил, что на Камчатке за федеральные деньги построят подъездные пути к агломерациям, где расположено около 400 «дальневосточных гектаров».

«В этом году на Камчатке построят подъездные пути к 400 участкам, которые  осваивают в рамках «дальневосточного гектара». Получил поддержку Юрия Петровича Трутнева в части выделения федеральных средств на эти работы. Наличие дорог существенно облегчит освоение земли, а на Камчатке таких участков получили больше всего», – написал Владимир Солодов в своем телеграм-канале.

В краевом правительстве уточнили, что с инициативой о строительстве дорог к гектарам, которая получила поддержку полпреда Трутнева, губернатор Камчатки выступил на Совете глав Дальневосточного федерального округа.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Вот это дно (гость) | 18 февраля 2022 г, 21:25

Не проложат.Бюджета нет на это и не будет пока все зависим от москвабада.Плюс к этому мигранты теперь в крае хозяины.Русским нам теперь на Камчатке нет места,нас тупо собственная власть выдавила.Вояки скоро тоже убегут это уже происходит.

Махно (гость) | 18 февраля 2022 г, 14:39

К гектарам принадлежащим чиновникам, дописать забыли.

многодетный (гость) | 18 февраля 2022 г, 13:39

Один смех сквозь слезы, интересно к чьим именно гектарам они собрались дороги сооружать? У нас на сайте вывесили списки многодетных семей, которым обязаны участки земли выдать, там всего то 260 семей, и ТИШИНА!. У меня уже третьему ребенку 8 лет, почти с самого начала действия закона пытался получить эту обещанную райскую долину, в прошлом году хоть решили официальную очередь сделать. Я сейчас в первой половине сотни стою, старшему ребенку уже 15, т.е. через 3 года мы уже потеряем право на получение участка. И я очень не уверен, что мы получим. Пора валить отсюда, в этой дыре уже ничего не радует

Китай (гость) | 18 февраля 2022 г, 13:19

Гектары уже два года , подняли производство сельхозпродукции до уровня экспорта в платежеспособные страны мира!

Халактырский карлик (гость) | 18 февраля 2022 г, 12:48

ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству!

Все комментарии (31)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться