Соревнования по горнолыжному спорту на Камчатке покажут в прямом эфире: ИА «Кам 24»

Соревнования по горнолыжному спорту на Камчатке покажут в прямом эфире

26 марта 2022, 09:55 2089

Соревнования по горнолыжному спорту, которые проходят на Камчатке, покажут камчатские телеканалы. Трансляция дисциплины «параллельный слалом» начнется сегодня в 10:30.

Как сообщили ИА «Кам 24» в краевом правительстве, соревнования в прямом эфире можно будет увидеть на телеканалах Камчатка-1, 41 регион, а также на youtube-канале правительства Камчатского края и на youtube и Rutube-каналах информагентства «Камчатка».

Прямая трансляция чемпионата России в дисциплине «параллельный слалом» начнется сегодня, 26 марта в 10:30. Завтра, 27 марта с 11:00 до 13:00 пройдет прямая трансляция чемпионата России (командные соревнования).

Накануне прошли соревнования в слаломе. Золотую медаль чемпионата России по горнолыжному спорту в дисциплине «слалом» среди мужчин выиграл елизовчанин Александр Хорошилов, который сейчас представляет Московскую область. Золотую медаль чемпионата России по горнолыжному спорту в дисциплине «слалом» среди женщин завоевала Полина Мельникова из Москвы.

В дисциплине «слалом-гигант» среди мужчин победу одержал Александр Андриенко из Калужской области. Чемпионкой России в слаломе-гиганте среди женщин стала Рината Абдулкаюмова, представляющая Сахалинскую область.

Серия горнолыжных соревнований, которая включает в себя чемпионат, первенство России и Кубок России по горнолыжному спорту продлится на Камчатке до 29 марта.