В краевой библиотеке пройдет авторский вечер камчатского барда Александра Ястребова : ИА «Кам 24»

В краевой библиотеке пройдет авторский вечер камчатского барда Александра Ястребова

26 марта 2022, 17:28 1986

Завтра, 27 марта в Камчатской краевой научной библиотеке пройдет авторский вечер Александра Ястребова. Он исполнит композиции по произведениям известных поэтов.

Гости услышат песни камчатского барда на стихи Николая Гумилёва, Анны Ахматовой, Уильяма Шекспира, Юнны Мориц, Давида Самойлова и других поэтов.

Александр Ястребов – известный камчатский автор-исполнитель. Он профессиональный музыкант, выпускник Московского музыкального училища имени Чайковского, а также идейный вдохновитель ансамбля «Кант» из города Елизово.

«Каждый музыкальный вечер с участием группы «Кант» не похож на предыдущий, но все они отличаются высоким уровнем исполнения бардовских песен и душевной атмосферой», – рассказали ИА «Кам 24» в краевой научной библиотеке.

Мероприятие без возрастных ограничений. Начало в 18:30, вход свободный.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Унитазы Прокопенко (гость) | 27 марта 2022 г, 18:48

нетрадиционные отношения во всей красе совет по культуре решил проверить репертуар всех театров страны. И вроде бы хорошая новость, ведь в театрах развелось много сомнительных экспериментов и весьма спорных, оскорбляющих многих постановок. Но есть «но», которые меня заставляют беспокоится. А затеял проверку Михаил Юрьевич Лермонтов - потомок и полный тёзка великого поэта. Он занимает должность в совете по культуре при министерстве. Я, если честно, ничего о нём не слышал, пока Ольга Бузова не вышла на сцену Мхата им. Горького. Лермонтов был одним из тех, кто встал на её защиту и высказывался позитивно о ней и о спектакле «Чудесный грузин», в котором Бузова сыграла. Поэтому мне стало не по себе от мысли, что человек, считающий Бузову во Мхате нормой и похваливший такую постановку, будет решать что оставить, а что нет во всей театральной России. Ну а если глубже копнуть в эту историю, то что вообще вписывается в новую стратегию нац безопасности, которую недавно утвердил президент? Что и чем движет министр культуры Прокопенко демонстрируя на подмостках Камчатского драматического театра -голых задниц и унитазных потугах совокупляющихся жителей корякии на сцене под крики чаек тема не раскрыта

41" | 27 марта 2022 г, 17:40

Юлий Юдин (аноним) | 27 марта 2022 г, 00:20 бард играет на похоронах? Здорово! Ты мне его оплатишь? Куда если что обратиться?

Люсек Сорокин (гость) | 27 марта 2022 г, 08:09

Пойти штоле, развеяться..?

Юлий Юдин (гость) | 27 марта 2022 г, 00:20

Сколько мусора в комментариях и ни одного в поддержку легендарного камчатского барда Александра Ястребова. Надеюсь скоро он сыграет у 41" -го на похоронах))))

39,9 (гость) | 26 марта 2022 г, 20:30

Вот и какай в нем, на некрасивые узоры на линолеуме. А за территорию не гадь, ее хозяева сами разберутся.

Все комментарии (12)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться