На пост главы Усть-Камчатского района претендуют три кандидата : ИА «Кам 24»

На пост главы Усть-Камчатского района претендуют три кандидата

01 апреля 2022, 20:06 2896

Прием документов для участия в конкурсе на должность главы Усть-Камчатского района завершился накануне, 31 марта. В конкурсную комиссию поступили заявления от трех кандидатов.

«18 апреля пройдет первый этап конкурса, в рамках которого документы претендентов будут оценены с точки зрения достоверности, полноты и соответствия положению о проведении конкурса. Затем конкурсная комиссия по итогам первого этапа назначит дату проведения второго этапа, который состоится в форме собеседования. По итогам второго этапа не менее двух кандидатов должны быть представлены Думе Усть-Камчатского муниципального района, один из которых и может стать следующим главой района», – сообщил краевой министр по делам местного самоуправления и развитию Корякского округа Сергей Лебедев.

В том случае, если конкурсная комиссия не допустит кандидатов к прохождению того или иного этапа, конкурс будет объявлен повторно.

Решение о назначении конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального района было принято Советом народных депутатов Усть-Камчатского муниципального района в связи с отставкой по собственному желанию Василия Логинова с 28 января 2022 года.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Солодовое | 5 мая 2022 г, 22:12

Выбрали на место Логинова его зама Бондаренко? Видимо он его и сковырнул, не зря же он в прокуратуре Вилючинска работал? Только Бондаренке усть-камчатской рыбки не видать, Копылов с Невзоровым не дадут...

для кам 24 (гость) | 3 апреля 2022 г, 14:47

Выбирайте местного и русского.

Не ясно (гость) | 3 апреля 2022 г, 12:30

кто сейчас министр по делам местного самоуправления и развития К.о? Камч. печатали,что Прудкий.

Коряк (гость) | 3 апреля 2022 г, 11:31

41 му. Прав 41-й,отсюда пошли и открыли,вошли,и ..... вышли! Я, Родину люблю по настоящему,а ты продажный Единорос присосался как прилипала.

Хрясь (гость) | 3 апреля 2022 г, 10:28

А мы им хвостом по морде!

Все комментарии (21)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться