В столице Камчатки в пятый раз с начала года эвакуируют школы из-за сообщения о бомбе: ИА «Кам 24»

В столице Камчатки в пятый раз с начала года эвакуируют школы из-за сообщения о бомбе

04 апреля 2022, 11:39 6028

На Камчатке снова эвакуируют учащихся из-за сообщения о заложенной бомбе. Электронное письмо о взрывном устройстве пришло в краевое министерство образования.

Как рассказали ИА «Кам 24» в министерстве образования Камчатки, в поступившем сообщении говорилось о минировании школы, но конкретное учебное заведение указано не было. Власти края приняли решение об эвакуации учащихся всех школ региона.

Как сообщало ИА «Кам 24», это пятый случай с начала года, когда на Камчатке приходится отменять занятия из-за сообщений о заложенной бомбе. В 2022 году также поступали сообщения о минировании аэропорта и московского рейса.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Кскс (гость) | 6 апреля 2022 г, 10:17

Одни глупости в комментах. Ну, неужели никто не видит связи с происходящим сейчас и этими эвакуациями?? Неужели никому не странно и не страшно. Никто не опасается, что это не эвакуация , а тренировка перед реальными действиями? Жутко и страшно. Слишком много совпадений.

Сергей (гость) | 5 апреля 2022 г, 11:02

В школе 20 а Моховой, была самая "экстренная" эвакуация! Детей начальных классов сначала заставили поставить стулья на парты, собрать по всему классу свои вещи, одеться в фойе школы, а после выпустили из школы и оставили стоять возле школы, в близи с заминированным зданием. Оригинально а главное "безопасно"!

Ответ (гость) | 4 апреля 2022 г, 13:27

Радости у школоты нет. Первая смена и так почти заканчивалась. Теперь детки стоят ждут родителей, которым нужно отпроситься от работы и забрать свои чада домой. Стоят детки на улице и ждут. Радости в глазах нет.

Алкач и Сосодил (гость) | 4 апреля 2022 г, 13:22

Солнышко хорошее теплое пускай отдыхают обычно в выходные снег , хмарь или ветер.

41" | 4 апреля 2022 г, 12:49

Опять салостанцы пакостят?

Все комментарии (10)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться