Опрос на Кам 24: вы боец или дипломат?: ИА «Кам 24»

Опрос на Кам 24: вы боец или дипломат?

05 октября 2022, 16:57 5202

На сайте информагентства «Кам 24» началось новое онлайн-голосование.

Его тема звучит так: «Губернатор Камчатки Владимир Солодов в ответ на вопрос: «Боец ли он?» – сказал, что назвал бы себя дипломатом. А кем считаете себя вы?»

У посетителей портала есть возможность выбрать один из трех вариантов ответа: «бойцом», «дипломатом», «сторонним наблюдателем».

Проголосовать можно на главной странице сайта или по этой ссылке.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

КакАЯ (гость) | 6 апреля 2022 г, 15:15

какая коробочка, Солодов целый BOX- с ложью,цинизмом,прикрытым лоханью обещания ,но более он настоящий именно настоящий трусливый нашкодивщий эгоист, на встречу в студию так и не пришёл ,зря журналисты только провода раскрутили .

Дюха (гость) | 6 апреля 2022 г, 08:31

Солодов хоть бы что нибудь сделал что бы можно было сказать,да это он сделал.Так нет же.Одни проекты и обещания,да раздача депутатских мандатов опальным вицегубернаторам.Хотя забор которым перекрыли сивучей на Моховой от туристов и мамочек с детьми,это и есть суть вашей дипломатической заботы о людях."Что не можем осилить,закроем нахрен забором!!!!"- вот ваш девиз.Дипломаты и бойцы что то делают для людей,а этот три года языком чешет,ведя край в полный Сингапур.Я уже про мэра молчу,кстати подчинённого губернатора.Того вааааще не видно и не слышно и есть ли таковой вообще или это фейк.Так что не дипломат вы Владимир Викторович,а непонятно что.Коробочка с обещаниями и несбыточными проектами.

пуля (гость) | 6 апреля 2022 г, 07:12

Михалков сказал правильно.Большинство губеров с начала спецоперации почти неделю молчали, не зная что сказать.Наш- не исключение.Обидно,многие дипломаты бывают крепкими бойцами.Бывают,но не все.

Алекс (гость) | 6 апреля 2022 г, 05:22

Я считаю , губер должен быть только БОЙЦОМ , как наш призедент , а дипломатом нечего делать во власти.задом вилять в другом месте надо .

Алексей Т (гость) | 6 апреля 2022 г, 00:03

Пора уже, прошу прощения, формировать культ личности барина? Он ответил и нам теперь тоже можно, для сближения так сказать с его фигурой.

Все комментарии (14)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться