Горожан призывают подписываться на аккаунты мэрии Петропавловска в соцсетях: ИА «Кам 24»

Горожан призывают подписываться на аккаунты мэрии Петропавловска в соцсетях

13 апреля 2022, 08:06 1950

Чиновники призывают жителей Петропавловска-Камчатского активнее подписываться на аккаунты мэрии в соцсетях. Это позволит горожанам всегда быть в курсе важной информации.

Новостные материалы от горадминистрации публикуются в сообществах социальных сетей «ВКонтакте» и «Одноклассники», а также на телеграм-канале мэрии. 

«По-прежнему информация публикуется на официальном сайте администрации города. Внизу главной страницы сайта расположены активные ссылки на источники в социальных сетях. При нажатии на иконки, осуществляется переход на соответствующие страницы администрации города. Кроме того, обо всех актуальных новостях можно узнавать, подписавшись на чат-группу администрации в мессенджере WhatsApp по ссылке», – сообщили в пресс-службе мэрии.

Свой личный аккаунт во «ВКонтакте» ведет и глава города Константин Брызгин, у него также есть и собственный телеграм-канал.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

ПослеЗавтра (гость) | 13 апреля 2022 г, 13:41

пятница едем на дачу там и встретимся , Серега бери жену с собой поговорим, встретимся ,обсудим, примем решения сколько Брызгину наливать-да в контакте не ищи и одноклассники спам гонит ,еще Кости передай гитару пусть не берёт-сосед обещал придти , люлей отвешать если ещё раз услышит как ты неправильно гитарой гвозди забиваеш.

yahan | 13 апреля 2022 г, 11:19

не вижу в этом смысла..воообще!!!!

Риф | 13 апреля 2022 г, 11:04

Не надо призывать. Сделайте так, чтобы информация от мэрии была актуальной, покажите реальную работу - и горожанам станет интересно, и они сами подпишутся и даже примут активное участие. Настоящее уважение к людям проявляется именно так.

Гном (гость) | 13 апреля 2022 г, 10:33

Билайн ссылается на загруженность сетей ,весь мир на 5G переходит со скоростями ГБ в секунду ,а мы все в килобитах работаем .

Гном (гость) | 13 апреля 2022 г, 10:30

Цифровизировать решили ,а как насчет того что провайдеры решили избавиться от Безлимитного интернета ,ссылаясь на загруженность сетей , так надо было строить вышки и вкладываться от сверх прибылей ,а не строить дачи в Комо и в Черногории.

Все комментарии (11)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться