В Петропавловске приводят в порядок детские площадки: ИА «Кам 24»

В Петропавловске приводят в порядок детские площадки

07 июня 2022, 08:10 1540

В Петропавловске-Камчатском подрядные организации приступили к ремонту детских площадок. На объектах заменят покрытие и отремонтируют игровое оборудование.

Как рассказали ИА «Кам 24» в городской Службе благоустройства, работы начаты на большинстве объектов.

«На площадках проводят замену подвесов и покрытия, красят малые архитектурные формы, меняют ограждения, демонтируют неисправное оборудования, взамен которого устанавливают новое», - сказали в Службе благоустройства.

Уже завершен ремонт детской площадки по улице Лермонтова, 22. Всего же в ведении муниципалитета находится более 160 детских игровых площадок, которые ежегодно обследуют и ремонтируют.

 

 

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

не? (гость) | 7 июня 2022 г, 17:42

Марс (аноним) | 7 июня 2022 г, 15:19 Да!3 Отмороженная дэбильная камчатская молодёжь всё за одну ночь сломает.Уже не раз было.Необходимо даже теперь на площадках камеры ставить.\\\\\\\ русский мир он таков... жесток и беспощаден. -

Марс (гость) | 7 июня 2022 г, 15:19

Отмороженная дэбильная камчатская молодёжь всё за одну ночь сломает.Уже не раз было.Необходимо даже теперь на площадках камеры ставить.

воспитатель (гость) | 7 июня 2022 г, 14:30

Лето настало, значит пора пилить денюшки на ремонтах детских площадок, которые прошлой осенью склепали. И особенно покрытие, покрытие менять, что в центре площадки (на фото) правее лягушки... грязе-пыльного цвета покрытие. Природное. Вот его и менять. За пару мильонов. Лучше за три.

А КАК ИНАЧЕ (гость) | 7 июня 2022 г, 13:29

очередной "митрофаня"-Солодов, решив поднять престиж на теме, в которой ему не светит по причине, что он по роду жизни гуманитарий, но тратит ее в чужих каменоломнях. Причина в том, что знание всегда лежит на поверхности, но беглым взглядом оно незаметно. Иначе, откуда столько граждан, на первый взгляд неглупых и даже технически дипломированных, но тем не менее, неспособных постичь даже базовые понятия предмета, который они "сдают". Солодов ты обычный бездарь -говорильник

Риф | 7 июня 2022 г, 12:28

"Всего же в ведении муниципалитета находится более 160 детских игровых площадок, которые ежегодно обследуют и ремонтируют." Мне одному показалось, что в ведении муниципалитета есть ещё кое-что, что требует ежегодного обследования и ремонта? Кам24, огласите пожалуйста весь список.

Все комментарии (6)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться