Сахалинец украл микроволновку и потерял на месте преступления телефон : ИА «Кам 24»

Сахалинец украл микроволновку и потерял на месте преступления телефон

21 июня 2022, 07:18 1628

Следственные управление УМВД России по Южно-Сахалинску завершило расследование уголовного дела в отношении 34-летнего жителя города, передает ИА «Кам 24».

Как пишет тихоокеанское информационное агентство «Острова», вечером 3 мая обвиняемый отмечал день рождения приятеля у него в гостях. Ближе к ночи мужчина решил прогуляться.

В одном из домов Южно-Сахалинска он увидел приоткрытое окно квартиры на первом этаже и решил в него забраться. Убедившись, что за ним никто не наблюдает, а в помещении не горит свет, сахалинец просунул руку в приоткрытое окно, повернул ручку до упора, распахнул створку и влез на кухню чужой квартиры.  

«На кухне обвиняемый увидел микроволновую печь, которую похитил. Украденное мужчина спрятал, поскольку дома ему пришлось бы отвечать на вопросы матери и сожительницы, откуда взялась бытовая техника, а посвящать их в свои планы обвиняемый не хотел», – пишет ТИА «Острова».

По пути домой сахалинец обнаружил, что потерял телефон. Он решил, что оставил мобильный в гостях у именинника. Однако, как выяснилось, вор обронил телефон под окнами ограбленной квартиры, где его вскоре нашли полицейские.

Полиция нашла злоумышленника и вернула похищенную микроволновку владельцам. Уголовное дело будет рассмотрено в суде.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

я - голубая (гость) | 21 июня 2022 г, 13:35

Крокодил, надо бы вам посмотреть, а что за зверь такой "детерменизм". Вы первый удивитесь, что агрессивная внешняя политика, коррупция, нарушения прав граждан, расправа с протестами и недопущение оппозиции к управлению - идут в одном пакете. Это такие явления, которые не живут один без другого. И тащат к себе в пакет ещё более омерзительные последствия.

я - голубая! (гость) | 21 июня 2022 г, 13:04

орясина, а у северных народов не только до наты, но ещё и до русских было 4 гендерных пола. Все воспринимали это настолько спокойно, что и глянуть осуждающе было немыслимо. А Перикл в Афинах, подумать только! на свои дензнаки поставил памятник своему отцу и его любовнику. Правление Перикла было высшим достижением демократии в древнем мире.

41" | 21 июня 2022 г, 12:56

Привычно попы рвут в бессильной злобе овальнята и окраинцы. Голубы, впёрде обслуживать трансгендеров из НАТО!

Zиганутый (гость) | 21 июня 2022 г, 12:54

Микроволновку стырил)) Прям как на спецобсерации солдат-освободитель )))))))

Непонятки (гость) | 21 июня 2022 г, 12:35

Почему держат в тюрьме камчатского борца за свободу и его друга?

Все комментарии (9)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться