На Сахалине после проверки прокуратуры вице-мэра уволили в связи с утратой доверия: ИА «Кам 24»

На Сахалине после проверки прокуратуры вице-мэра уволили в связи с утратой доверия

23 июня 2022, 08:09 2388

Прокуратура Тымовского района Сахалинской области провела проверку исполнения муниципальными служащими законодательства о противодействии коррупции и выявила нарушения, передает ИА «Кам 24».

Как пишет тихоокеанское информационное агентство «Острова», вице-мэр Тымовского городского округа с 2019 по 2021 год осуществляла оплачиваемую преподавательскую деятельность в подконтрольных ей образовательных организациях. При этом она не уведомила работодателя о наличии личной заинтересованности, а также сознательно допустила действия, направленные на возникновение конфликта интересов.

В адрес и.о. мэра Тымовского городского округа было внесено представление об устранении нарушений законодательства о противодействии коррупции. По результатам его рассмотрения, и.о. мэра уволил вице-мэра в связи с утратой доверия.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

амфисбена (гость) | 23 июня 2022 г, 13:58

? - чигивара - этот тот, кто освобождает бамбас от нацистов-евреев и борется за чистоту красивой русскому языка от небритава пчилавека.

Растратить все (гость) | 23 июня 2022 г, 13:34

Меня удивляют люди, которые все ещё верят тем, кто обул их на пять лет пенсии и ее индексацию.

амфисбена (гость) | 23 июня 2022 г, 13:24

Дюха свалил в бок. Ему велено восхвалять губера, а он недовольничает Зеленским. Нет уж: восторгайтесь тем, что несменяемость власти в РФ любой ценой, в ч. и ценой войны - это хорошо и правильно. А то, что у украинцев уже 7 президентов, и все, кроме прокремлёвского Януковича живут и умирают в Украине - это плохо.

Дюхе (гость) | 23 июня 2022 г, 13:20

Дюха, а Мариуполь как-то по-другому бомбили? А массовые расстрелы местных жителей - чисто фашисты же...

? (гость) | 23 июня 2022 г, 13:18

Ну и на сколько за четыре месяца продвинулись? А ведь уже в Киев заходили... А за эти четыре месяца экономика России вылетала на санкции так, что по самым оптимистическим подсчётам сможет вернуться на довоенный уровень только через десять лет. Это Путин сказал, если что. И ещё сказал - нас ждёт череда тяжёлых лет. А раньше все больше о рывках и прорывах грезил, зарплаты в богатейшей стране обещал в 2000 баксов, всем квартиры в 100 метров. И где это все? По итогу: нищающая страна-изгой, убитая промышленность, оптимизированная медицина, пенсионны возраст, до которого мужики в своем большинстве не доживают, а женщины мучаются на нищенские пенсии. И ни-ка-ких перспектив. 10 лет из этого говна выбираться. И ещё неизвестно как.

Все комментарии (36)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться