На Камчатке дату проведения второго джазового фестиваля могут изменить из-за плохой погоды: ИА «Кам 24»

На Камчатке дату проведения второго джазового фестиваля могут изменить из-за плохой погоды

24 июня 2022, 14:08 2639

Второй джазовый фестиваль пройдет 9 июля в районе Халактырского пляжа. Организаторы мероприятия предупреждают, что в случае плохой погоды дату проведения фестиваля могут изменить.

Как рассказали ИА «Кам 24» в краевом министерстве культуры, участниками концертной программы станут приглашенные и камчатские коллективы.

«Перед гостями фестиваля выступят коллективы Dizzy Dutch Duck (г. Санкт-Петербург), Southern Jazz Community (г. Ростов-на-Дону), джаз-проект «Без Баяна» (г. Петропавловск-Камчатский) и муниципальный городской оркестр. Специальным номером программы станут «фолк-джаз» обработки на основе музыкального творчества коренных малочисленных народов севера. Начало концерта в 15:00 часов», - добавили в министерстве культуры Камчатского края.

Принять участие в фестивале можно будет и в онлайн формате – телеканал «41 регион» будет вести прямое включение с Халактырского пляжа.

В министерстве добавили, что первый джазовый фестиваль «Pacific Ocean Jazz Festival» прошёл на Камчатке в сентябре 2020 года. Его участниками стали более 40 артистов, свыше трёх тысяч человек посетили мероприятие на пляже, более 10 тысяч зрителей посмотрели онлайн-трансляцию.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Горожанин (гость) | 25 июня 2022 г, 12:51

И начинать надо с утра, xnj, d 16-00 финал был, а не как прошлый раз, под конец выжили от холода только те, кто водку пил, холодно же к вечеру и в чем тогда удовольствие?! От водки разве что только...

Камчадал обыкновенный (гость) | 25 июня 2022 г, 12:50

Какой же это фестиваль, если только две приезжие группы и то, не факт, что джазовые...

министрель (гость) | 24 июня 2022 г, 18:39

сиводня ты играиш джаз, а завтра родину продаш

ЙА (гость) | 24 июня 2022 г, 18:23

Холадна блиать

Иллич-Свитыч (гость) | 24 июня 2022 г, 17:25

Джас - музыка толстых

Все комментарии (9)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться