Жители Камчатки останутся без радио и телевидения: ИА «Кам 24»

Жители Камчатки останутся без радио и телевидения

24 июня 2022, 18:50 2679

В Петропавловске-Камчатском и поселке Усть-Большерецк временно приостановят теле- и радиовещание, сообщает пресс-служба Камчатского КРТПЦ.

С 27 июня по 1 июля специалисты филиала РТРС будут проводить профилактические работы на телерадиовещательном оборудовании в нескольких населенных пунктах Камчатки.

Жителям Усть-Большерецка телевидение и радио отключат на 3 дня. Сообщается, что сигнала РТРС-1, РТРС-2 и «Радио России» не будет с 29 июня по 1 июля с 00:00 до 8:00.

В Петропавловске будет отключена только  РТРС-1 - 1 июля с 00:00 до 8:00.

 «Специалисты РТРС рекомендуют на время отключений не менять настройки ТВ и радио. После завершения работ вещание продолжится в обычном режиме», - говорится в сообщении. В пресс-службе подчеркнули, что все плановые остановки вещания заранее согласованы с телеканалами и проходят в те моменты, когда в эфире нет важных сообщений.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Нойшванштайн (гость) | 25 июня 2022 г, 13:44

Мало. Экспериментально доказано, что наркотическое воздействие соловьиного помёта прекращается после двух недель отлучения от телевизора.

41" | 25 июня 2022 г, 11:29

«Санкции уже имеют драматический эффект на экономику РФ и рубль. Думаю, вы увидите, что россияне не смогут купить то, что могли раньше, когда Россия была открыта миру»,— заявил госсекретарь США журналистам (цитата по «РИА Новости»). Антироссийские санкции будут «кусаться сильнее и сильнее», отметил Энтони Блинкен. «Люди России будут чувствовать это в ежедневной жизни»,— сказал он. ПыСы: до этого эти голубы вешали, что санкции не направлены против обычных граждан России. "Санкции, введенные Соединенными Штатами в отношении российских физических и юридических лиц, никоим образом не направлены против самих россиян. Мы не ссоримся с законопослушными гражданами".

.!. (гость) | 25 июня 2022 г, 09:18

Да все равно , сливной бак и помёт уже не в тренде.

41" | 25 июня 2022 г, 08:54

Капука, ты по себе убогий графоман судишь?)) Так ты камчатец или камчадал, голуба?

41" | 25 июня 2022 г, 08:17

В ней пошагово расписаны все действия президента США Вот что там было написано: Вы заходите в комнату Рузвельта и здороваетесь с участниками. Вы садитесь на СВОЕ место. Вы даете короткие комментарии (2 минуты). Вы задаете вопрос главе AFL-CIO Лиз Шулер. Вы благодарите участников. Вы уходите.

Все комментарии (11)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться