Константин Брызгин поведет «Единую Россию» на выборы в гордуму Петропавловска: ИА «Кам 24»

Константин Брызгин поведет «Единую Россию» на выборы в гордуму Петропавловска

27 июня 2022, 16:23 2853

Конференция петропавловского отделения «Единой России» утвердила главу города Константина Брызгина лидером партийного списка на осенних выборах в городскую думу.

Как рассказали ИА «Кам 24» в администрации Петропавловска-Камчатского, на конференции утвердили 54 кандидата на будущие выборы. Действующих депутатов в этом списке всего семь.

Лидером списка станет Константин Брызгин. Помимо мэра, в четверку кандидатов-списочников вошли руководитель региональной общественной приемной партии «Единая Россия» Андрей Лиманов, главный инженер АО «Молокозавод Петропавловский» Павел Ника и директор КГОБУ «Петропавловск-Камчатская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья» Мария Белкина.

«На следующей неделе кандидаты подадут документы в городскую территориальную избирательную комиссию. После регистрации они начнут работу в округах», – сообщили в мэрии.

Как передавало ИА «Кам 24», выборы депутатов городской думы Петропавловска 7-го созыва назначены на 11 сентября. В этот день горожанам предстоит избрать 30 человек, которые в ближайшие пять лет будут представлять их интересы в муниципальной думе. Некоторые кандидаты уже подали документы в избирком.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Wellwisher_ | 29 июня 2022 г, 11:34

Сегодня курс ... на Московской бирже - 51 рубль 65 копеек за доллар...

Дурит нас насяльника (гость) | 28 июня 2022 г, 16:31

Прекращайте этот балаган-лимитед! Вы, г-н Брызгин, вводите в заблуждение население города, т.к. не собираетесь идти работать в городскую думу. Ваш заветный мандат передадите очередному проходимцу. Хватит нас дурить. Сразу говорите кому собираетесь отдать мандат.

сообщите где (гость) | 28 июня 2022 г, 15:07

будут его ... перед народом по дням и часам-мечтаю увидеть и полюнуть в рожу

1954 (гость) | 28 июня 2022 г, 11:18

мы живет в этом месте и в это время, другого не будет! Мы видим и оцениваем НАШ многострадальный город и то, что с ним творят заезжие мигранты в т.н. правительстве и под рукамиводством мохнорылого пивуна! Давайте наконец-то включим мозги и сделаем СВОЙ выбор! Да, они будут "считать голоса" и прочие проделывать-обстряпывать делишки, но это НАШ ШАНС показать им большую дулю!!!

бомж (гость) | 28 июня 2022 г, 09:59

Днище (аноним) | 28 июня 2022 г, 00:45. Тут дело не в том как проголосят, а как посчитают. И пусть не вешают лапшу электорату всякие официальные лица(зачеркнуто) жопы про видеокамеры на участках, независимых наблюдателей и прочий говноконтроль - результаты голозасовываний будут соответствовать хотелкам всяких любителей понаехать в разгар путины с чумаданами для анализов, торговцев паленым алкоголем и просротой, бухих стрелков по людям(зачеркнуто) медведям и прочих хряков.

Все комментарии (42)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться