День рыбака на Камчатке завершится фестивалем диджеев и файер-шоу : ИА «Кам 24»

День рыбака на Камчатке завершится фестивалем диджеев и файер-шоу

09 июля 2022, 19:49 3990

В воскресенье, 10 июля на праздновании Дня рыбака в Петропавловске выступит московская кавер-группа Alex Kafer & Lera. Праздник завершит файер-шоу.

«Диджейский фестиваль «Погружение» уже проходил, правда, давненько, порядка 10 лет назад. Сейчас мы решили его возродить. Мы хотим показать, что камчатские диджеи существуют – это талантливые ребята, им есть что показать. Будут приглашенные гости из Москвы - кавергруппа Alex Kafer & Lera, которые напомнят нам замечательные времена 90-х, они выступают на разогреве группы «Руки вверх», так что дискотека будет для всех возрастов», – рассказал ведущий праздничной программы Андрей Днепровский.

Открытие праздника состоится в 14:00, народные гуляния продлятся до 22:30. Финальной точкой Дня рыбака станет файер-шоу на сцене от группы W.O.X.

Как сообщили ИА «Кам 24» в краевом правительстве, схема движения автотранспорта в центре Петропавловска будет изменена. Пешеходной станет улица Озерновская коса от Мехзавода до стелы «Город воинской славы». Там развернутся развлекательные площадки для детей и взрослых, будет работать фудкорт и пройдёт фестиваль ухи «Большая ложка».

Также на Озерновской косе пройдут соревнования по роликам, скейтам, самокатам, лонгбордам, гироскутерам и беговелам. Принять участие могут дети, подростки и взрослые. Соревнования в дисциплинах будут проходить в разных возрастных группах.

В 16:30 на пляже Озерновской косы всех любителей моржевания и закаливания приглашают на заплыв «Горячая вода». В течение дня для гостей праздника будут выступать вокальные и танцевальные коллективы.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Nick (гость) | 10 июля 2022 г, 13:42

А что актуально,ыксперт?))

Клаббер (гость) | 10 июля 2022 г, 13:14

Электронная музыка уже лет 15, как деградировала и давно уже не актуальна. Штампуют лишь убогие ремиксы на знаменитые старые хиты.

Анонимус (гость) | 10 июля 2022 г, 12:30

Пишут про камчатских диджеев, а зовут московских. Интересно) в чем тогда смысл?

os (гость) | 10 июля 2022 г, 11:22

какое отношение это убожество имеет к празднику дня рыбака? вы рыбаков спросили, нужны ли им эти г0вн0диджеи?

Руки вверх (гость) | 10 июля 2022 г, 00:13

Нищебродам вход заказан?

Все комментарии (8)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться