На Камчатку после боевой службы вернулись три атомные подводные лодки: ИА «Кам 24»

На Камчатку после боевой службы вернулись три атомные подводные лодки

16 июля 2022, 14:06 3705

На Камчатку в пункт постоянного базирования Подводных сил ТОФ вернулись 2 атомных подводных ракетных крейсера проекта 949А «Антей» и атомная подводная лодка проекта 971 «Щука-Б».

Подводники три месяца выполняли боевые задачи в Тихом океане в составе отряда крейсерских подводных лодок, сообщили в пресс-службе Восточного военного округа.

На пирсе экипажи АПРК «Омск», «Томск» и АПЛ «Кузбасс» встретили представители командования Подводных сил ТОФ, офицеры штаба соединения подводных лодок, администрация Вилючинска, родные и близкие.

Как доложили командиры экипажей, боевые задачи выполнены в полном объёме, материальная часть исправна, личный состав здоров.

Командующий подводными силами ТОФ вице-адмирал Владимир Дмитриев поздравил экипажи АПРК «Омск», «Томск» и АПЛ «Кузбасс» с успешным выполнением всех поставленных задач и по традиции вручил командирам жареных поросят.

После пополнения всех видов материально-технических запасов подводные крейсера будут готовы к дальнейшему выполнению задач по предназначению.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

а если не верю помёту (гость) | 17 июля 2022 г, 11:02

Салману: да, там прослеживается очень грамотная стратегия: объединение арабского мира на внятных позициях. Когда Байден начал с обвинений в убийстве Хашогги, то подумалось: он совсем сдурел? Приехал договариваться об увеличении добычи, а сам начал с обвинений. Но это сработало. Словом, благодаря арабам европы не замёрзнут! А наши месторождения придётся затыкать. Чего под угрозой расстрела не делали в Баку и во время ВОВ.

бомж (гость) | 17 июля 2022 г, 10:26

14 (гость) | 17 июля 2022 г, 06:24. Как обычно ушёл от ответа написав бред. Замполиту полагается знать что такое добавленная стоимость и средства производства. Но из тебя даже замполит херовый, что не удивительно для алкаша и тунеядца промышляющего количеством напечатанных знаков.

ай да Салман... (гость) | 17 июля 2022 г, 07:59

После встречи с Байденом наследный принц Саудовской Аравии согласился существенно увеличить добычу нефти в полтора раза..

"14 (гость) | 17 июля 2022 г, 06:24

Голуба, любой оборонный завод производит. Ну или СтанкоМашхолдинг иди Стп-лсп, тяжстанкогидропресс, стан, всзт в России таких предприятий не менее 100. Учи мат.часть, касатикПыСы: я такой же замполит, как ты бомж и что мне платят и как это таки получить, голуба?

номерному на пайке (гость) | 17 июля 2022 г, 01:14

Центр принятия решений в Украине( как бы банально это не звучало) народ Украины. Вот и бесятся Мордор. Это показали Майданы и агрессия Мордора.

Все комментарии (53)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться