Владимир Солодов ждет проблемных вопросов от жителей Паланы: ИА «Кам 24»

Владимир Солодов ждет проблемных вопросов от жителей Паланы

16 июля 2022, 09:17 3419

Губернатор Камчатки вместе с подчиненными вылетел в субботу утром в Палану. О целях поездки он рассказал в своем telegram-канале.

Видео опубликовано около 9 часов утра на канале Солодов.BRIEF. Губернатор Владимир Солодов записал его на фоне самолета ЯК-40К «Камчатского авиационного предприятия». 

По словам главы региона, отправился он в Палану не один, а с правительственной делегацией.

«Наконец-то погода позволила организовать командировку. Буду рад повстречаться с жителями; обсудить вопросы, которые волнуют жителей нашего северного поселка. Ну и, конечно, посмотреть объекты инфраструктуры, принять решения по их развитию. Как обычно, жду ваши вопросы в комментариях и постараюсь учесть их в рамках сегодняшней рабочей поездки», - сказал губернатор. 

Как уже сообщало накануне ИА «Кам 24», погода действительно подарила жителям Камчатского края теплые выходные. В Петропавловске днем будет до +21 градуса, в Елизове ожидается + 23, а в административном центре Корякии - до +24. При этом местами пройдут дожди

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Вот так (гость) | 16 июля 2022 г, 22:19

Первый вопрос это ты, остальные все твои мечты; на второй вопрос ответ простой - "все у нас дороги, нячяльника, плохой и самолёт у нас начальника ой плахой"; а про третий вопрос и не стоит говорить - ты начнёшь, нячяльника, про туризм свой снова лить. Четвертым вопросом рыба приплыла - но на стол покушать ее теперь нельзя - вы инициатором закона стали вновь... Ну а дальше и не стоить говорить - хватит жителям Доширак на уши лить про развитие и про туризм. Ну а дальше вопросов до фига, руководитель из тебя слоненок хр+$$#ый да да. Вот и песенки конец а кто слушал молодец!

Народ (гость) | 16 июля 2022 г, 22:17

С появлением этого чудо, КМНС сидит и не может выйти на рыбалку, уже какой год во время и дни с каждым годом сокращают!!! Вали к себе!!!

Бывает (гость) | 16 июля 2022 г, 18:56

Шуба, старая ты стала. 30 лет. Молодняк подрос и старух вытеснил с ваших должностей

Шуба (гость) | 16 июля 2022 г, 18:28

А меня никуда теперь не берут. Даже в Палану

суботта для суботты (гость) | 16 июля 2022 г, 18:00

утырок и тут подсчитал что за выходные якобы работы прирпишет к окладу пару десятков тысяч денегСолодов ты чудило -АШИ что и создаш всё равно разрушиться а когдп в гробу лежать тебе это нафиг не нужно Д-БИЛ ПЕРЕСТРАИВАЙ АЭРОПОРТ чтобы в сопку не взлетать каждый раз

Все комментарии (25)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться