В Петропавловске подростки продолжают громить детские площадки: ИА «Кам 24»

В Петропавловске подростки продолжают громить детские площадки

20 июля 2022, 14:30 3090

В Петропавловске подрядные организации продолжают приводить в порядок детские площадки. Большая часть поломок и повреждений – результат вандальных действий местных подростков.

Как рассказали ИА «Кам 24» в администрации краевой столицы, в этом году благодаря хорошей погоде работы по обслуживанию детских площадок начались раньше обычного.

«В результате обследования площадок Петропавловска выявлен большой объем негарантийных поломок в результате вандальных действий, чаще всего – со стороны подростков. На детской площадке «Кораблик», расположенной в микрорайоне АЗС, также есть проблемы - здесь заменят крепления на качелях и других конструкциях. На этом объекте, как и на ряде других, установлена система видеонаблюдения. И в случаях проявления вандализма, мы будем находить виновных и привлекать их к ответственности», - заявил глава города Константин Брызгин в рамках выездного совещания в микрорайоне АЗС.

В мэрии уточнили, что всего в ведении города находится 217 детских игровых и 12 спортивных площадок. Их обслуживание ведется в плановом режиме.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

простоЯ | 21 июля 2022 г, 09:37

Для Вот так: То есть это им бедным заняться нечем поэтому они курочат все вокруг, а вы их оправдываете. Интересно что вы скажете когда они будут курочить ваш автомобиль или дверь входную обрисуют. Почему-то мне кажется, что вы совсем иначе заговорите.

простоЯ | 21 июля 2022 г, 09:31

Для Любопытно: На всякую фигню же находят. Так пусть руководство города и об этом позаботится. Потом не дешевле восстанавливать то, что сломано.

Пипец (гость) | 21 июля 2022 г, 01:23

Что взрослые, что дети - весь народ деградировал

Смешно (гость) | 20 июля 2022 г, 23:39

Толк, Видимо поэтому в городе толком ничего не делается ))))

Толк нет только садить (гость) | 20 июля 2022 г, 22:06

Камчатская молодёжь это дно реальное.В городе что не делай этот биомасса некчёмная всё разрушит.

Все комментарии (41)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться