160 детских площадок отремонтируют в Петропавловске: ИА «Кам 24»

160 детских площадок отремонтируют в Петропавловске

17 июня 2022, 20:10 1859

В Петропавловске-Камчатском продолжается ремонт муниципальных детских площадок. Подрядчики чинят качели, меняют сломанные игровые комплексы, красят заборы и сказочные фигуры.

Перед началом работ на каждом объекте побывала комиссия, которая после обследования составила перечень необходимых ремонтных мероприятий. 

«В рамках текущего ремонта на детских площадках предусмотрены замена подвесов и песчано-гравийного покрытия, покраска малых архитектурных форм, покраска и замена ограждений, демонтаж аварийного оборудования, установка нового оборудования и другие виды работ», - сообщили в городской Службе благоустройства.


Там отметили, что на этой неделе ремонтировались игровые площадки на улицах Терешковой, Дальней, Автомобилистов, Абеля, Королева и на проспекте Победы. 

Всего городская администрация содержит более 160 детских игровых площадок, и каждую из них обещает привести в порядок. Остальные детские комплексы в краевом центре находятся на содержании управляющих компаний или являются частной собственностью.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

дед Ахмед (гость) | 19 июня 2022 г, 20:07

Где ж они стока площадок наколбасили. У нас детей стока нет, скока они этих полигонов по оранию разместили. Теперь по 2 раза в год будут их ремонтировать.

Одноразовый стрАитель (гость) | 18 июня 2022 г, 11:42

Не подряд, а мечта...

Злой коряк (гость) | 17 июня 2022 г, 21:59

Что не сделают,так на следующий год обязательно ремонтируют.

Это не игра (гость) | 17 июня 2022 г, 20:46

эту работу должны оплатить из своего кармана председатель дмы петропавловска Монахова и уё заместител ВОРовский-за разгильдяйство и установку заведомо бракованных неприспособленных к эксплуатации наборов детских пластиковых игрушек для закрытых помещений Прокуратура съела голошу проглядев факт расточительства и не целевого использования бюджета города

ага (гость) | 17 июня 2022 г, 20:26

Не успели построить, как уже ремонтируют. То есть тупо пилят деньги. Опять. Это игра такая, как и ямочный ремонт дорог....Воровство одним словом.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться