В воскресенье в Петропавловске перекроют движение : ИА «Кам 24»

В воскресенье в Петропавловске перекроют движение

29 июля 2022, 11:32 2269

В воскресенье, 31 июля в центре Петропавловска перекроют движение с 9.00 до 16.00 часов. В этот день на главной площади города пройдет празднование Дня ВМФ России.

Как сообщили ИА «Кам 24» в администрации краевой столицы, движение автотранспорта будет перекрыто по улице Озерновская коса в районе Этнодеревни.

«По периметру проведения мероприятия выставят леерное ограждение, на контрольно-пропускных пунктах установят рамки металлодетекторов. Контрольно-пропускные пункты будут работать возле Этнодеревни, у автобусной остановки «Драмтеатр», на пешеходном переходе "площадь Ленина – площадь Город воинской славы", а также в районе ГИМС», - сообщили в администрации.

Гостей праздника просят соблюдать общественный порядок. Запрещено проносить с собой предметы, которые могут быть потенциально опасными для окружающих, а также спиртосодержащие напитки.

В мэрии уточнили, что в рамках празднования Дня ВМФ в Петропавловске состоится церемония возложения цветов к памятнику адмиралу В.С. Завойко, морской парад (с 12 до 13 часов) и показательные выступления подразделений разведчиков соединения морской пехоты. Всех гостей ожидает культурно-развлекательная программа, завершит программу праздничный салют.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться