В Петропавловске пройдет чемпионат по мотоциклетному спорту: ИА «Кам 24»

В Петропавловске пройдет чемпионат по мотоциклетному спорту

29 июля 2022, 13:40 1986

Завтра, 30 июля в Петропавловске пройдет чемпионат по мотоциклетному спорту. Соревнования состоятся на метротрассе в районе ТЭЦ-2, начало гонок в 12 часов.

Как рассказали ИА «Кам 24» в администрации краевой столицы, участниками соревнований могут стать спортсмены, имеющие опыт участия в массовых заездах на мотоциклах.

«Регистрация участников пройдет с 10:30 до 11:00. Спортсменам необходимо предоставить в судейскую коллегию следующие документы: (классификационную книжку (при наличии), полис, справку медицинского учреждения о состоянии здоровья, заявление о добровольном участии, заявление от родителей (для участия подростков и детей). Кроме того, каждому участнику необходимо показать инвентарь: мотоцикл (для проверки его исправности) и экипировку – шлем, защитные перчатки, защиту и специальную обувь», - сообщили в мэрии.

Победители и призеры соревнований получат кубки, грамоты и медали, соответствующих степеней, призеров наградят медалями и грамотами. Начало чемпионата в 12:00 часов.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Попадалаво (гость) | 30 июля 2022 г, 09:10

Это хорошо!всех хрустиков собирут в одном месте и пусть долбятся.А то ночь. И правда окно нельзя открыть,шум от этих п...напрягает.Тем более зная опыт наших водятлов ,знатная мясорубка будет.

Метро? (гость) | 30 июля 2022 г, 01:28

Вот это да - у нас в Петропавловске есть метротрасса?! Уже метро начали строить?

Страж тишины (гость) | 29 июля 2022 г, 14:44

Эти мотоциклетные каждую ночь чемпионаты по всему Петропавловску устраивают, нарушая тишину. Так и хочется взять биту да по лицам наградить их!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться