В Петропавловске ночью горел расселенный дом: ИА «Кам 24»

В Петропавловске ночью горел расселенный дом

30 июля 2022, 10:11 2530

Этой ночью в Петропавловске горел трехэтажный расселенный дом на улице Рябиковской. Информация о возгорании поступила на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы в 4:44 по местному времени.

Как рассказали ИА «Кам 24» в ГУ МЧС России по Камчатскому краю, в результате пожара сильно пострадал чердак трехэтажного здания.

«На месте вызова работал личный состав первой, второй и специализированной пожарано-спасательных частей в количестве 18 человек на четырёх единицах техники. В 5:38 пожарные локализовали возгорание, еще два часа понадобилось, чтобы его полностью ликвидировать. В результате пожара повреждена внутренняя отделка, перегородки и деревянные конструкции чердачного помещения на общей площади 150 квадратных метров. Погибших и пострадавших нет», - сообщили в региональном управлении МЧС.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Сове (гость) | 30 июля 2022 г, 19:08

Сакура - классный был ресторан на Семи ветрах. Когда-то был процветающий район, а сейчас даже бомжи там жить отказываются.

Черный Август (гость) | 30 июля 2022 г, 18:12

скоро уже наступит самый роковой для России месяц. вот тогда и увидим как запылает не только старые дома но и.....

Owl (гость) | 30 июля 2022 г, 13:38

А снести всё это бывшее жильё, которого в районе Рябиковской достаточно, вместе с бывшим рестораном "Сакура" очень сложно? Там дети лазят, а не дой Бог...


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться