В Пенжинском районе прокуратура заставила местные власти отремонтировать жилые дома: ИА «Кам 24»

В Пенжинском районе прокуратура заставила местные власти отремонтировать жилые дома

01 августа 2022, 18:07 1590

Только после вмешательства прокуратуры Пенжинского района местные власти отремонтировали крыши жилых домов и снесли ветхие строения, сообщили ИА «КАм24» в надзорном ведомстве.

На протекающие крыши и опасные ветхие строения в прокуратуру  пожаловались жители нескольких сел, которых поддержали депутаты, недовольные бездействием местной администрации.

Прокуратура Пенжинского района провела проверки и выяснила, что в двух многоквартирных домах в селе Каменское кровля протекает так, что заливает лестничные клетки. Опасными для людей прокуроры также признали старое здание оленеводческого совхоза в селе Манилы и заброшенную теплицу в селе Таловка.

Как сообщили в надзорном ведомстве, получив прокурорское предствление, муниципалитет не только отремонтировал крыши у обоих домов в селе Каменское, но также снес ветхие строения в Манилах и Таловке.

 

 

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Издецрублю (гость) | 2 августа 2022 г, 10:42

Правдурублю, а тебе больше ни по кому не хочется калибром шарахнуть? Ну, например, по тем, кто допустил такое на Камчатке?

Европа (гость) | 2 августа 2022 г, 09:14

Злой коряк, а чем в Корякии топят?

Dr. Freeman | 2 августа 2022 г, 08:38

ZZZ (аноним) | 2 августа 2022 г, 07:56, а меня вообще нет. Я – никто. Голос в твоей голове. А вот ты, судя по твоему нику, zиганутый. Как минимум, трижды. И, скорее всего, ещё и вакцЫнированный. Возможно, тоже не единожды

ZZZ (гость) | 2 августа 2022 г, 08:38

Томасу.Аааа.Понял откуда нотки ненависти проскакивают.Так вы же нас никогда не любили.А я вот нормально к прибалтам отношусь.Работящие чистоплотные люди.Есть знакомые из прибалтики.И электроника у вас в своё время зачётная была.

Злой коряк (гость) | 2 августа 2022 г, 08:27

Тома... я понял в нём это в Европе?????Так вы в своей "в нём"скоро лепёшками коровьеми будете печки топить чтоб не замёрзнуть,потому что ни газа,ни угля,ни дров у вас нет.Вы голодранцы с животными живущими лучше Россиян.

Все комментарии (24)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться