Жительницу Петропавловска, зарезавшую мужа, отправили в колонию на шесть лет: ИА «Кам 24»

Жительницу Петропавловска, зарезавшую мужа, отправили в колонию на шесть лет

19 августа 2022, 16:58 2391

Петропавловск-Камчатским городской суд признал виновной 27-летнюю жительницу города в том, что она смертельно ранила мужа за испорченные вещи.

Как сообщили ИА «Кам 24» в краевой прокуратуре, горожанку признали виновной по части 4 статьи 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека с применением предмета, используемого в качестве оружия, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

«В суде установлено, что в январе этого года подсудимая поссорилась со своим супругом из-за того, что тот на почве ревности испортил принадлежащие ей вещи. В ходе ссоры женщина взяла нож и нанесла им мужу один удар в грудь, от которого потерпевший впоследствии скончался в реанимационном отделении Камчатской краевой больницы. В момент совершения преступления оба находились в состоянии опьянения», – пояснили в прокуратуре.

Суд согласился с позицией государственного обвинителя о виновности подсудимой и назначил ей наказание в виде шести лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Приговор в законную силу не вступил.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

mooveric | 20 августа 2022 г, 04:18

Зачем дарить цветы и подарки, выпрашевать у жены, снимать проститутку если можно просто потрахаться. СEKC Знакомства: бесплатно, анонимно, быстро. Можешь сам убедиться, вот ссылка ------ bit.do/golaya

Гавно | 19 августа 2022 г, 22:07

А у неё нет мульëнов как у редьки.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться