На Камчатке выбирают нового главу Мильковского района: ИА «Кам 24»

На Камчатке выбирают нового главу Мильковского района

28 сентября 2022, 17:35 1900

Депутаты Мильковского района назначили дату проведения конкурса по отбору кандидатур на должность районного главы. Первое заседание конкурсной комиссии пройдет 20 октября.

Как рассказали ИА «Кам 24» в краевом министерстве по делам местного самоуправления и развитию Корякского округа, полномочия действующего главы муниципалитета Николая Сепко истекают в ноябре.

«Конкурс проводится в два этапа: на первом проходит прием документов и их оценка, на втором этапе комиссия проводит собеседование с кандидатами и принимает решение о допуске на сессию. Прием документов будет осуществляться с 24 октября по 16 ноября, сессия запланирована на 8 декабря», - рассказал министр по делам местного самоуправления и развитию Корякского округа Денис Прудкий.

Решение о назначении конкурса на должность главы Мильковского муниципального района принято в связи с окончанием срока полномочий действующего главы Николая Сепко. Он был избран в ноябре 2020 года, после того как предыдущий руководитель районной администрации Владимир Войцеховский досрочно сложил свои полномочия.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Шалом | 28 сентября 2022 г, 19:00

Лепра, ну и Гитлера в свое время выдвигали на премию мира, а Обама даже получил ее и что? Без объявления войны, за шесть лет США подвергли бомбардировкам семь стран. Сирию бомбили без какого-либо согласия властей этого суверенного государства.

коррупция | 28 сентября 2022 г, 17:49

Да нахера нам эти местные новости!? Про Сахалин давай. Или про Борю Моисеева который помер. Или про пост Кадырова, открыто выразившего недовольство обменом 200 пленных "азовцев" с их командирами на одного украинского политического импотента.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться