На Первом канале 30 октября расскажут о жизни на Камчатке: ИА «Кам 24»

На Первом канале 30 октября расскажут о жизни на Камчатке

29 октября 2022, 17:59 10478

Выпуск нового шоу о путешествиях на Первом канале будет посвящен Камчатке. Передача «Жизнь своих» выйдет в эфир в воскресенье, 30 октября, в 10:15, сообщает «Кам24».

В новом выпуске программы - о вулканах, медведях, рыбалке, и о людях:  каюрах и ительменах, рыбаках и спасателях, сейсмологах и инженерах геотермальной станции.

Автор и ведущий передачи — Евгений Кривцов. Зрителю он известен по проектам: «Маршрут построен» о путешествиях (Телеканал «Поехали!»), «Дорогами великих книг» («Культура»), «Сюжетный ход» (Телеканал «Поехали!»)

Задача тревэл-шоу «Жизнь своих» — увлекательно и с любовью показать красоту российских регионов. А самое интересное о своей земле рассказывают люди, которые там живут. Почему им хорошо именно в своем крае, чем они занимаются и чем дышат.

Судя по анонсу в YouTube, съемочной группе на Камчатке понравилось.

«Жизнь своих/ Камчатка». 30 октября в 10:15 на Первом канале.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

007 | 30 октября 2022 г, 19:35

Высота | 30 октября 2022 г, 10:52 Раб, однажды продавший свободу за кусок хлеба, со временем теряет и то и другое. об этом знали еще в средневековье. но об этом не знают в современной России. россиянам сегодня мозги заменили зомбовизором.

котя | 30 октября 2022 г, 18:40

пришлось смотреть зомби-ящик и посмотрела эту фильму... Убого, заказухой воняет... Ни о чем фильма, но почему-то осталось горькое впечатление.

Ромич | 30 октября 2022 г, 18:39

Главное, чтобы "стабильность не отклеилась" во время съёмок передачи..., а то слабонервным москвичам обеспечен шок от современных реалиий жизни на Камчатке.

Высота | 30 октября 2022 г, 10:52

Посмотрите где уважение к коренным их напотеху власти и солодову как зверей в зоопарке паказывают. Боже, не думал что доживу до такого уродства, это не общество, это не нация. Олигархи нас как холопов заставляют плясать за три копейки и ухмыляются. Отобрали рыбу, биоресурсы, грабят, уничтожают природу а вы танцуйте и в бубен бейте

Высота | 30 октября 2022 г, 10:49

Доказано путешествия это психическое растройство. А глядя какими темпами долбят по голове и зомбируют становится страшно. Каждый идиот вслед за путиным как зомби повторяет марш на камчатку, обосри и обоссы ее немедлено, срочно ... лезь на вулкан и тычь медведю в рожу камеру, а ты козел сопротивляешься тогда устроим тебе ату и назовем десидентом. Люди опомнитесь, вы что как полоумные, занятся не чем что ли.

Все комментарии (11)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться