Новый асфальт, остановки и тротуары: на Камчатке завершился ремонт Садового кольца: ИА «Кам 24»

Новый асфальт, остановки и тротуары: на Камчатке завершился ремонт Садового кольца

01 ноября 2022, 19:55 1504

7 новых автобусных остановок появились на Садовом кольце. На одном из популярных дачных направлений завершился капитальный ремонт, сообщает Иа "Кам 24".

«Всего было одето в новый прочный асфальт около 2-х километров. Также мы установили 7 новых автобусных павильонов, провели тротуары и организовали 3 пешеходных перехода», - рассказал замдиректора по ремонту и содержанию дорог ООО «Устой-М» Сергей Анисимов.  

Капитальный ремонт дороги с 2021 года велся на участках от СТН «Сигнал» до магазина «Дачный» и в районе СНТ «Мутновский». В этом году компания «Устой-М» полностью завершила асфальтирование и благоустройство Садового кольца и готовится к сдаче объекта. 

Как стало известно, отремонтированный участок будет освещен: в настоящее время там уже установлены 20 опор освещения, которые в следующем году планируется подключить к сети. 

Садовое кольцо, или Северный обход, ведущая в дачные поселки Елизовского района, начинается в районе памятника медведям, ведет через район "5-ая стройка" и закачивается на выезде на федеральную трассу в районе магазина "Дачный". Ее протяжнность 30 километров. 

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!