Предпринимательниц Камчатки научат разрабатывать идеи и планировать финансы : ИА «Кам 24»

Предпринимательниц Камчатки научат разрабатывать идеи и планировать финансы

17 ноября 2022, 10:05 1313

Центр «Мой бизнес» открывает набор на пятидневный образовательный курс для представительниц малого и среднего бизнеса Камчатского края. Участвовать могут ИП и сотрудницы юридических лиц.

«В программе интенсива лекции по формированию основы для роста проекта, в том числе и разработка идей в зависимости от рынка. Также на лекциях слушатели разберут основы маркетинга, попробуют разработать маркетинговый план и поговорят об источниках конкурентного преимущества. Один из дней образовательного интенсива будет посвящен планированию финансов. По итогам курса слушательницы должны будут подготовить свои проекты и презентовать их, а эксперты, в свою очередь, определят лучшие», – рассказали в краевом Минэкономразвития.

«Женский бизнес-интенсив» пройдет с 21 по 25 ноября на базе центра «Мой бизнес». Участие бесплатное, нужна предварительная регистрация на сайте центра.  

Подробную информацию можно получить по телефонам: +7 (4152) 202-800, 206-800.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Дюха2 | 17 ноября 2022 г, 22:03

Да отстаньте вы от предпринемателей.Задолбали кровососы.Как говорит один мой знакомый,владелец небольшого магазина,"Пока на лапу не дашь,так и будут с проверками ходить".

Высота | 17 ноября 2022 г, 18:34

Ей богу плюнуть хочется...


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться