Юным жителям края добавят КАМбаллов за обучение основам бизнеса: ИА «Кам 24»

Юным жителям края добавят КАМбаллов за обучение основам бизнеса

14 ноября 2022, 17:50 1074

На Камчатке проведут серию обучающих интерактивных занятий для молодежи, мечтающей освоить предпринимательские навыки. К участию в проекте приглашают ребят в возрасте от 14 до 17 лет.

Как сообщили ИА «Кам 24» в администрации краевой столицы, обучение пройдет до 10 декабря в Петропавловске в онлайн-формате.

«В программе теоретических и практических модулей запланированы направления «Как найти идею для бизнеса. Последовательные шаги», «Как собрать эффективную команду?», «Бизнес для клиента: кто мой покупатель?», «Составляем план по маркетингу». Участников проекта обучат основам ведения бизнеса, навыкам коммуникации и взаимодействия с бизнес-партнерами. Ребята смогут поделиться своими идеями с опытными наставниками и проверить их в своей команде», - рассказали в мэрии.

Заключительный модуль будет построен в формате презентации и защиты лидерами программы собственных бизнес-проектов. Все участники курса получат 500 баллов, зарегистрировавшись в системе «КАМбалл». Участие в мероприятиях программы является бесплатным, необходима регистрация.

 

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Высота | 14 ноября 2022 г, 18:35

Бизнес, бизнес, бизнес. И позвольте вас спросить зачем нам тогда государство и такое количество дармоедов в думе, зачем нам содержать яровую? Не открою секрета, самый выгодный бизнес прикормленый высокопоставленный чиновник, который откроет тебе двери к бюджету. Где пасуться Вексельберг, Миллер, Чубайс, Абрамович и иже еси, именно у государственной кормушки. А этим несчастным расскажут про бизнес, дурачки

Дюха2 | 14 ноября 2022 г, 18:26

Добавьте Солодову Камбаллов.Да так чтоб до Колымы хватило.

Блинкин | 14 ноября 2022 г, 18:09

Камбала без пива - деньги на ветер! ))))))


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться