Россияне назвали самые нелюбимые марки машин: ИА «Кам 24»

Россияне назвали самые нелюбимые марки машин

13 декабря 2022, 13:30 4765

Автомобильный портал «Дром» составил список самых нелюбимых автомобилей россиян. Среди лидеров антирейтинга оказались представители отечественного автопрома.

Как сообщает «Российская газета», список был составлен на основании отзывов владельцев машин. Больше всего негативных оценок у опрошенных порталом россиян собирают машины марок Иж и УАЗ. Далее расположилась южнокорейская компания Daewoo.

Места с пятого по седьмое заняли отечественные бренды «Москвич», ГАЗ и Lada. На восьмой позиции расположилась китайская компания Vortex, следом за ней идет итальянский Fiat. Замыкает топ-10 самых нелюбимых марок у россиян китайский бренд Chery.

Фаворитами российских автолюбителей, по данным «Дрома», стали Lexus, Jaguar, Porsche и Infiniti. Машины этих брендов получили самые высокие оценки от своих владельцев.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Radu | 17 декабря 2022 г, 12:22

У меня много было машин. Остановилась на Н-экстрейл... Очень хорошая машина, проходимая, не слышно, как работает. Как раз для камчатских дорог.

новости с ***** | 13 декабря 2022 г, 17:36

Ромич | 13 декабря 2022 г, 14:09 да последние дни, тпосле индусов и китайцы начали сворачивать свои производства в России. так что как не крути а олени лучше. не требуют дорожающих ежедневно топлива , масла и прочих расходов связанных со страховками, ремонтами,..... да и дорог им с твердым покрытием не нужно))))))))))) .

yahan | 13 декабря 2022 г, 15:59

какая вам разница какой кредитный хлам долбасить большинству без ума по синьке)

котя | 13 декабря 2022 г, 15:15

судя по опросу, любая древняя праворукая японка (пробегавшая в японии лет несколько, и не первый десяток лет носится по рассеянским т.н. дорогам) лучше чем уаз или еще что-то, слегка напоминающее автомобиль

Охотник за головами | 13 декабря 2022 г, 15:10

А на четвертом месте кто?

Все комментарии (8)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться