На Камчатке выберут лучших гидов и администраторов отелей : ИА «Кам 24»

На Камчатке выберут лучших гидов и администраторов отелей

14 декабря 2022, 07:53 1195

16 декабря в Камчатском выставочном центре пройдет конкурс «Лучший по профессии в индустрии туризма». На нем выберут лучших экскурсоводов, гидов-переводчиков и администраторов гостиниц.

Как рассказали ИА «Кам 24» в краевом правительстве, задания конкурса включают проверку знаний и умений. Участники сдадут тест, покажут самопрезентацию и выполнят практическое задание. Для гидов это карта части экскурсии, для администраторов — вопросы об особенностях работы за стойкой в отеле.

«Лучшие представители номинаций получат денежные призы за первое, второе и третье места — 30, 20 и 10 тысяч рублей соответственно. Также победителю в каждой номинации будет создан профессиональный имиджевый видеоролик-визитка. Кроме того, лучшие представители профессий будут опубликованы на сайте visitkamchatka.ru, как пример наивысшей компетенции в отрасли», — рассказали в краевом правительстве.

Желающие стать участниками конкурса могут обратиться в Камчатский выставочно-туристический центр по номеру 8 (4152) 425-125.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться