Камчатка получит 150 миллионов рублей на благоустройство парка и набережной: ИА «Кам 24»

Камчатка получит 150 миллионов рублей на благоустройство парка и набережной

25 декабря 2022, 13:58 4606

Благоустройство набережной Озерновской косы в Петропавловске-Камчатском и Авачинского парка в Вилючинске вошли в число победителей конкурса проектов создания комфортной городской среды.

В итоге, как написал в своем телеграм-канале губернатор Владимир Солодов, в копилку благоустройства городской среды на Камчатке добавится 150 миллионов рублей.

Во всероссийском конкурсе участвовали города с численностью населения до 200 тысяч человек, а также исторические поселения федерального и регионального значения. Всего было выбрано 80 победителей.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

morexod | 26 декабря 2022 г, 03:04

Слов нет, одни слюни. Солодов, тебе не то что Камчаткой заведовать, тебе платный туалет доверить нельзя, загадишь...

Последние порткти | 26 декабря 2022 г, 00:12

что лучше всего плучается у наших чиновников, так это распил денег. тут мы впереди планеты всей.

Корpeктop | 25 декабря 2022 г, 22:15

"Наш ответ" Стоунхенджу в виде скопления гробов без крышки, поставленных "на попа" (либо туалетов "типа сортир" без дверей - это так "по-эвропейски"!)? С чего недогубер взял, что от этого уродства набережная станет благоустроенней? Что курят авторы этих бредовых прожектов? Кроме того, эти сооружения (если их вдруг построят) будут представлять большую опасность для парапланеристов, которые обычно приземляются как раз в районе этой лужайки.

Капут Балалаечный | 25 декабря 2022 г, 19:32

Съемочная площадка хряко-шапокляко-французского эпоса "Ya Le Genda" (в вольном камчатском переводе "Просека на Сингапур"). В главной роли СВВ

Дюха 2 | 25 декабря 2022 г, 16:39

После того как изуродовали стеллы на 11км,стало понятно что это чудо мозгов не имеет.А когда он ещё и громыхающюю на всё Завойко дрянь похвалил,я ваааще сомниваюсь в его разуме.

Все комментарии (9)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться