В Петропавловске девочка попала в больницу с травмами лица после нападения собаки : ИА «Кам 24»

В Петропавловске девочка попала в больницу с травмами лица после нападения собаки

18 января 2023, 10:06 4673

В Петропавловске-Камчатском на семилетнюю девочку напала собака. Животное отогнали очевидцы, ребенок попал в больницу, передает ИА «Кам 24».

Несчастный случай произошел накануне вечером на улице Партизанской. Девочку доставили в краевую детскую больницу, по предварительным данным, у нее травмы лица.  

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Аняна | 18 января 2023 г, 15:49

Родители, объясняйте детям, что залезать на чужие территории незаконно.

Реалии жизни | 18 января 2023 г, 13:09

Прекратите истерику наконец про собак! Читайте внимательно: девочка оказалась незаконно во дворе чужого частного дома, там сидела собака на цепи, которую девочка захотела погладить - так при чём тут безнадзорные собаки и правительство, которое выделяет деньги на содержание приютов?!!! Вопрос к её родителям, у которых ребёнок шатается по чужим дворам!

Расписан автобус | 18 января 2023 г, 11:25

Чёта кто-то вчера говорил, что хотят какие-то деньги выделить на собачьи приюты, дык надо просто эти деньги раздать собачкам - глядишь, добрее будут, кусать перестанут...

1‰ | 18 января 2023 г, 11:00

H@rD | 18 января 2023 г, 10:36. А еще архиважно создать министерство по делам бродячих собак, министерство по делам собак агрессивных и не очень и министерство по делам собак находящихся на самовыгуле. Министров в эти министерства соответственно пригласить из Якутии.

котя | 18 января 2023 г, 10:58

бедный ребенок, с травмами лица..Пережить такой ужас, когда мерзкая зубастая тварь грызет твое лицо....И какая тварина заставит эту девочку любить "собачек"? Да будьте вы проклаты со своими зубасто-чипированными тварями!!! Ни один укус ребенка не стоит ваших утопических идей о "всеобщей любви к животным"!!! Любите? Забирайте к себе домой!!!

Все комментарии (9)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться