Следственные органы Камчатки проверяют расходы средств на строительства ФОКа «Водник»: ИА «Кам 24»

Следственные органы Камчатки проверяют расходы средств на строительства ФОКа «Водник»

28 января 2023, 11:00 3484

Следственные органы Камчатки проверяют процесс расходование бюджетных средств на строительство ФОКа «Водник» в Петропавловске, где активисты ОНФ Камчатки нашли множество строительных недоделок.

«После нашего выезда в ФОК «Водник» в Петропавловске-Камчатском следственные органы начали проверку расходования бюджетных средств», – написали активисты в своем телеграм-канале.

Ранее информагентство сообщало, что активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта на Камчатке проверили состояние нового ФОКа «Водник». На его строительство из бюджета было направлено 720 миллионов рублей. Общественники нашли в здании множество недоделок. 

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

котя | 29 января 2023 г, 18:15

прокуратура проверит процесс расходования денежных средств... Не качество строительства объекта! Не Акты выполненных работ и качество этих работ! А расходование... Вфсе!!!

Город руин | 29 января 2023 г, 17:53

Но пригласил я пару видных адвокатов, - За деньги чёрта даже могут оправдать, - Я вышел чистым и ни в чем не виноватым. Клянусь я в этом - век свободы не видать! В. Токарєв.

Дюха3 | 29 января 2023 г, 14:35

Блинкину.НееетНужен дополнительный миллиард!!!!!!

Блинкин | 29 января 2023 г, 14:08

Дырку то в бассейне заклеили?

Дюха3 | 29 января 2023 г, 04:49

Коррупции.А сколько занесли за подпись приёма этого ФАКа,недоделанного с протекающим бассеином и вываливающимися из стен выключателями!!!!!!!

Все комментарии (15)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться