Школа № 33 в Петропавловске стала инновационной площадкой: ИА «Кам 24»

Школа № 33 в Петропавловске стала инновационной площадкой

02 февраля 2023, 10:30 2851

Школа № 33 в Петропавловске, которая после сдачи в эксплуатацию оказалась в центре строительного скандала, получила статус инновационной площадки. Об этом сообщает краевое правительство.

«Школа № 33 с углубленным изучением отдельных предметов Петропавловска-Камчатского стала федеральной инновационной площадкой. Учащиеся этой школы смогут изучать безопасность процесса обучения в информационно-цифровой образовательной среде», – говорится в сообщении пресс-службы. 

Ранее информагентство сообщало, что в новом корпусе школы активисты ОНФ обнаружили недоделки, сотрудники были вынуждены исправлять их за свой счет. 

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Дюха3 | 2 февраля 2023 г, 11:41

А новую Краевую надо сделать инновационной площадкой по обучению распила денег федбюджета.Пусть губернаторы других регионов учатся как можно вечно что то строить,срывать все сроки сдачи,пилить миллиарды.И самое главное чтоб за это ни кто не наказывал!!!!!Такой кластер,как любит наш губернатор говорить.Кластер "Бездонная бочка"

Дюха3 | 2 февраля 2023 г, 11:22

Как вставить вилу системника в розетку,чтоб та не вывалилась и не поубивала тебя током??????Это чёкнутое правительство имеет ввиду,под безопасностью?????

Гаражанин | 2 февраля 2023 г, 11:07

да какие тут инновации, обыденность - строить так, чтобы тебе за это ничего не было... ну кроме денег конечно.

Микроб | 2 февраля 2023 г, 11:04

А может нужно сделать инноватором того, кто подписал акт приемки в эксплуатацию эту школу и заставить в судебном порядке за свой счёт или совместно с подрядчиком исправить все недоделки или посидеть в местах не столь отдаленных от их рабочих мест?


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться